Категории Информация
Кассы Добавить событие
25 октября 2023

Kyiv Modern-Ballet. Вверх по реке. Завтра. Раду Поклитару

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Киевская опера (Театр оперы и балета для детей и юношества)
ул. Межигорская, 2

О событии

Вечер одноактных балетов "Вверх по реке" и "Завтра" от "Kyiv Modern-Ballet" в Киеве

Для тех, кто любит балет и произведения с глубокими смыслами, мы советуем посетить вечер одноактных балетов от известного театра современной хореографии "Kyiv Modern-Ballet". В этот день артисты балета в очередной раз покажут один из самых любимых спектаклей их поклонников - "Вверх по реке". Кроме того, порадует вас коллектив и премьерой, которая называется "Завтра".

Кстати, на событие стоит сходить и тем, кто еще ни разу не был на балете, ведь "Kyiv Modern-Ballet" умеет влюблять в себя с первого движения. Поэтому не медлите, а покупайте билеты для себя и для близких.

Октябрьский дворец имеет еще несколько интересных событий на ближайшее время, посмотрите в афише их расписание.

О чем расскажет балет "Вверх по реке" и "Завтра"

Надо отметить, что к первому, как и ко второму балету, либретто, хореографию создал заслуженный деятель искусств Украины Раду Поклитару. А значит, от события можно ожидать невероятного. Но это вы должны увидеть лично, поэтому пока о сюжете балетов.

"Вверх по реке" - это история о том, как идти против течения.  Она расскажет о человеке, который родился 70-летним и проживает жизнь наоборот, от старости к молодости. Балет создан на основе рассказа Ф.С. Фицджеральда "Загадочная история Бенджамина Баттона".

"Завтра" - это история о быстротечности жизни и о том, что формирует наше завтра. Она о каждом из нас, а еще о сегодняшних решениях, которые влияют на наше будущее.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код