Категории Информация
Кассы Добавить событие
Ля Муррр
14 февраля 2018

Ля Муррр

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Кинотеатр «Кинопанорама»
г. Киев, ул. Шота Руставели, 19

О событии

14 февраля в Кинопанораме состоится премьера комедии Театра Визави «ЛЯ МУРРР».

Любовь и приключения! Именно это делает нашу жизнь интересной и незабываемой. На какие авантюры способна женщина, чтобы найти любовь? Где искать единственную или единственного в современном водовороте высоких технологий и в омуте страстей?

Уважаемые сослуживцы! На ближайшем корпоративе присмотритесь внимательно к молодому красавчику с аккуратной бородкой. Вдруг это не мужчина, и даже не гей, а хорошенькая девушка. Но что она делает ночью в кабинете Босса? И зачем напиваться до чертиков? И когда в конце концов «Анечка купит шарики»? Любовные игры для взрослых и бесшабашных влюбленных. Романтическая комедия. Обилие смеха и юмора с фантастическим голливудским финалом!

Театр ВИЗАВИ всегда предлагает зрителю ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ меню. Хохот и слезы гарантированы. На сцене действуют настоящие «живые» люди, которым не чужды страсть, ненависть, привязанность и эмоциональные срывы… И, вместе с тем, они галантны и ранимы, милы и трогательны в своем стремлении обрести простое человеческое счастье и любовь.

В спектакле заняты актеры кино и телесериалов. Вы, конечно, без труда узнаете их.

Но что они вытворяют на сцене?! — такого даже в кино не разрешают. Три часа (с антрактом) хорошего юмора, легкого флирта и страстной, бесшабашной и всеобъемлющей любви!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код