Категории Информация
Кассы Добавить событие
Lauren Ruth Ward
21 февраля 2022

Lauren Ruth Ward

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Caribbean Club (Карибиан Клаб)
г. Киев, ул. Симона Петлюры, 4

О событии

Lauren Ruth Ward в Киеве!

21 февраля 2022 года в Caribean Club состоится концерт несравненной Лорен Рут Уорд в Киеве! Уже после первого альбома певицы'Well, Hell' о ней заговорили такие авторитетные издания как NYLON, Noisey, Consequence of Sound, the Los Angeles Times, Indie Shuffle. В первой песни альбома Лорен откровенно заявила, что ей есть что сказать этому миру. И мир, кажется, услышал ее.

Концерт с новым альбомом

На счету артистки сотрудничество с такими артистами, как Yeah Yeah Yeah's, Shirley Manson, Эдди Веддер Vedder, LP, Shakey Graves, Liz Phair и с Китом Урбаном. Именно Лорен Рут Уорд можно увидеть в последних кадрах клипа LP "Lost On You". Уже давно не секрет, что певицы помолвлены и живут вместе. На момент встречи с LP, Лорен Рут Уорд выступала со своим инди-группой и покоряла слушателей своим хриплым бархатным голосом. Однако и сейчас певица совсем не потерялась в тени своей звездной партнерши. Энергичное звучание, известный вокал и собственный стиль, и треки с новой пластинки "Vol.II" — этовсе можно будет увидеть на живом выступлении Lauren Ruth Ward уже этой осенью.

Чтобы попасть на концерт Lauren Ruth Ward в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов от 350 до 780 гривен. Еще больше концертов ищите в афише Киева на нашем сайте.

Какое выступление нельзя пропустить в Киеве? Концерт Lauren Ruth Ward!

  1. Побывать на живом выступлении музы LP
  2. Послушать песни с нового альбома
  3. Влюбиться в невероятный голос

Лорен Рут Уорд песни:

  • Blue Collar Sex Kitten
  • Make Love to Myself
  • Did I Offend You
Предварительный заказ
Заявка на промо-код