Категории Информация
Кассы Добавить событие
Lords of the Sound. Love Story
12 марта 2022

Lords of the Sound. Love Story

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Дворец Украина
ул. Большая Васильковская, 103

О событии

“Lords of the Sound. Love Story” в Киеве!

ПОСЛЕ ТРИУМФАЛЬНЫХ ЕВРОПЕЙСКИХ ГАСТРОЛЕЙ ОРКЕСТР «LORDSOFTHESOUND» ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА ГЛАВНУЮ СЦЕНУ СТРАНЫ –  ДВОРЕЦ «УКРАИНА»!

И приглашает на большое праздничное шоу, посвящённую Международному женскому дню! 

Каждая женщина мечтает провести праздничные дни особенно, ожидает сказочности, желает впечатлений и эмоций. И «LORDSOFTHESOUND» устроят для вас настоящий симфоническо-романтический вечер!

Один из самых известных оркестров Европы будет ласкать ваш слух мелодичными, чувственными саундтреками из самых романтичных фильмов: Мастер и Маргарита, Звёздные войны, Титаник, Гладиатор, Мулен Руж, Великий шоумен, 007, Мулен Руж, Аватар, Терминал и много других

А особым подарком станет специальная часть шоу - GOLDEN ROMANTIC HITS из главных хитов мировой эстрады из репертуара: Billie Eilish, Sting, Gloria Gaynor, Sam Brown и других

Бурными эмоциями в этот вечер вас наполнят солисты хора, и великолепные вокалисты - Ярослав Радионенко, Маргарита Мелешко и Марьяна Щербак. А также умопомрачительный шоу-балет и невероятные сценические спецэффекты.

Праздник весны, любви, нежности и искренних чувств 12 марта вместе с оркестром «LORDSOFTHESOUND» в программе «Love Story» - особый подарок романтическим сердцам!

Дирижеры оркестра: Виталий Саражинский и Шахрох Фатхизаде

Продюсер: Андрей Новаторов

Предварительный заказ
Заявка на промо-код