Категории Информация
Кассы Добавить событие
Love is...
10 февраля 2019

Love is...

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Национальная музыкальная академия Чайковского
г. Киев, ул. Городецкого, 1-3/11

О событии

Как по особенному провести Праздник всех Влюбленных? Как сделать подарок на День Влюбленных так, чтобы это было незабываемо и неповторимо? Welcome to «LOVE IS»!

Нет, это не драма.
Намек на комедию? Конечно, но только для того, чтобы быть с вами искренними….

Трое мужчин. Каждый со своей страстью. Три истории, три глубоко спрятанные тайны, три совершенно разных взгляда на трепетный, вечно волнующий все эпохи вопрос — отношений между мужчиной и женщиной. Обстоятельства собрали их вместе, объединяет их дружба, но разговоры отнюдь не об этом.

Что происходит в сознании мужчины, когда он смотрит на женщину? Когда влюбляется? Что его восхищает и раздражает, а чего он совсем не может понять… Что значит женское: «Как ты так мог?» Или: «Когда ты мне, наконец, позвонишь?»

Что значит мужское: «Буду через 15-ть минут», и почему они притворяются спящими с рядом стоящей женщиной в общественном транспорте?

Спектакль «Love is….« — это сочный коктейль откровенных эмоций, мужской взгляд на женщин, во всех его абсурдных и смешных проявлениях, драма под маской комедии, потому что только так мужчины могут говорить откровенно о своих чувствах.

Это спектакль, на котором зрители обнимаются, держатся за руки, смеются, плачут, ловят «муравьев» по телу, и самое главное понимают, что такое «LOVE IS… «

По мотивам произведений «Паника» Мики Мюллюахо, «Что такое любовь» Марса Калахана, «Марс и Венера» Джона Грея.

В ролях:

  • Богдан Адаменко
  • Иван Янченко
  • Сергей Анипченко
  • И красавицы кабаре.
Предварительный заказ
Заявка на промо-код