Категории Информация
Кассы Добавить событие
Любовь живет три года
17 марта 2022

Любовь живет три года

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Национальная музыкальная академия Чайковского
г. Киев, ул. Городецкого, 1-3/11

О событии

“Любовь живет три года” в Киеве!

Национальная музыкальная академия Чайковского приглашает всех на комедийный спектакль по роману Ф. Бегбедера “Любовь живет три года” в Киеве. Что если вы скептик, журналист и точно измерили срок, в течение которого любовь поддерживает биение романтического пульса? Ведь в вашем потоке бытия, где пафосные скучные приемы и зажигательные вечеринки с четкостью заведенных часов сменяют друг друга, к этому выводу прийти несложно. Наверное, вы просто в таком случае напрашиваетесь на обязательный урок от матушки судьбы в лице очаровательной и загадочной Алисы...

Музыкальная романтическая комедия по роману-бестселлеру

Постановка сделана силами театра “Визави”, который пошел на интересный эксперимент. На сцене актеры устроят для вас настоящее музыкальное представление: они поют, танцуют и сами играют на музыкальных инструментах. Петь мы с вами будем вместе с приглашенными знаменитостями - в живом исполнении для зрителей прозвучат известные мировые хиты. А еще на сцене будут лица, которые вы привыкли обычно видеть на телеэкранах. Роли исполняют приглашенные звезды украинских кинофильмов и телесериалов.

Спешите купить билеты на сайте и в кассах столицы, чтобы впустить в свое сердце свежий ветер весны, Франции и любви на музыкальной комедии “Любовь живет три года” в Киеве. Еще больше отличных романтических комедий в афише Киева смотрите у нас на портале Контрамарки.

Куда позвать свою возлюбленную для романтического вечера в Киеве? На мини-мюзикл по бестселлеру Ф. Бегбедера “Любовь живет три года”

  1. Один из самых цитируемых романов
  2. Спектакль в формате мини-мюзикла
  3. Роли играют актеры сериалов и кино

В ролях:

  • Тамара Морозова,
  • Евгений Бельтюков,
  • Ирина Марчук,
  • Кирилл Шевченко.

Спектакль идет без антракта.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код