Категории Информация
Кассы Добавить событие
Людвиг ХІV
17 марта 2024

Людвиг ХІV

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Театр Юного Глядача (ТЮГ)
ул. Липская, 15/17

О событии

"Людвиг ХІV" в Киеве!

В Театре на Липках состоится спектакль "Людвиг ХІV" в Киеве. Эта трогательная история о настоящей дружбе, которая возможна даже между очень разными существами. Людвиг XIV - почетный продолжатель дела лисьих, чья обязанность ходить в курятник за добычей. Именно так поступает его отец - смелый и почтенный охотник. А вот сын...

Сын встретил в курятнике Тутту, которую совсем не хочется есть. Ведь дружить с маленькой курочкой гораздо интереснее! Даже если весь мир будет против, что может помешать? Ее перья? Его пушистый хвост? Какая разница, если вы оба – добрые, преданные и отзывчивые!

Детский спектакль о настоящей дружбе

Но жизнь полна не только приятных встреч, но и опасностей. Дворовая собака – это раз. Реакция лисьей семьи на такую неожиданную дружбу – это два. Да и отец-петух тоже может быть не в восторге. Ведь всегда было так, что лисы и куры враждовали. Однако может эта дружба двух маленьких проказников – начало большого перемирия?

Мероприятие состоится с соблюдением всех карантинных требований согласно постановлению МОЗ. Чтобы попасть на спектакль "Людвиг ХІV" в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше представлений в афише Киева ищите на нашем сайте.

Куда пойти с детьми в Киеве? На спектакль "Людвиг ХІV"!

  1. Постановка замечательной детской сказки
  2. Доказательство того, что для настоящей дружбы нет препятствий
  3. Замечательные герои и их родители
  • Премьера спектакля состоялась 24 ноября 2018 года
  • Продолжительность спектакля – 1 час 10 минут
  • Рекомендуемый возраст – с 5 лет
Предварительный заказ
Заявка на промо-код