Категории Информация
Кассы Добавить событие
10 марта 2022

Щелкунчик

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Национальная опера Украины им. Т. Г. Шевченко
г. Киев, ул. Владимирская, 50

О событии

"Щелкунчик" в Киеве!

В Национальной опере Украины вместе с балетом "Щелкунчик" в Киеве! Вас ждет настоящая легенда новогодних праздников, поставленная на музыку величайшего композитора Петра Чайковского. Уже не одно поколение киевлян каждый год приходит прикоснуться к чуду в Киевской опере. Очаровательная история о силе любви, добра и дружбы учит нас мужеству и вере в чудеса. Маленькая Клара получает на Рождество странную куклу – Щелкунчика. Кому-то этот подарок кажется не слишком привлекательным, но девочке другого не надо. Ночью она защитит очарованного принца от Мышиного короля и совершит чудесное путешествие к верхушке елки.

Балет-феерия Петра Чайковского

Для зрителей эта история станет неповторимой феерией в исполнении лучших танцовщиков нашего театра. Уже с первых нот эти мелодии подхватывают каждого слушателя и приглашают его в мир ребенка, который стоит на пороге взрослой жизни. Преданная и смелая Клара готова на большие поступки ради своего чувства. И даже если это просто сон, нельзя изменить главного – ее пылкого сердца и способности увидеть суть за отталкивающей маской куклы.

Мероприятие состоится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на балет "Щелкунчик" в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше спектаклей в афише Киева ищите на нашем сайте.

Куда обязательно нужно пойти с детьми на зимние каникулы в Киеве? На балет "Щелкунчик"!

  1. Признанная миром классика
  2. Волшебная музыка и настроение
  3. Сказочная история на все времена
Предварительный заказ
Заявка на промо-код