Категории Информация
Кассы Добавить событие
LUX FM CHERRY PARTY
11 февраля 2022

LUX FM CHERRY PARTY

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

NAVY
с. Осещина ул.Киевская 2г

О событии

LUX FM CHERRY PARTY в Киеве!

11 февраля 2021 года в загородном порту отдыха NAVY состоится LUX FM CHERRY PARTY в Киеве в честь Дня всех влюбленных!

LUX FM CHERRY PARTY – это известный бренд в мире музыкальных событий! Только топовые звезды и неповторимая атмосфера праздника, отлично подходящая к романтическим торжествам!

Для наших гостей мы обеспечим комфорт и cервис загородного досуга премиум-класса. В масштабном развлекательном комплексе также оборудован собственный Event Hall на 650 гостей с высокотехнологичной системой 3D-мепинга, который отвечает всем требованиям современности и подходит самым требовательным организаторам. Ну, и конечно, мы гордимся нашим рестораном и большим выбором авторских блюд от профессионального повара.

Концерт Златы Огневич, Артема Пивоварова и Анны Тринчер

Зрителей ждет насыщенная зрелищная шоу-программа и концерт сразу трех топовых исполнителей: ZLATA OGNEVICH, ARTEM PIVOVAROV и ANNA TRINCHER! Мы все знаем этих ярких украинских хитмейкеров, однако давайте вместе кратко перечислим памятные моменты, за которые мы их особенно выделяем.

Злата Огневич – вошла в ТОП-3 на песенном конкурсе "Евровидение"-2013. Автор композиции "Сладкая кара" и самая зажигательная холостячка страны.

Артем Пивоваров – невероятно популярный артист, автор лучшей песни года “Дежавю” по версии премии YUNA-2021. Теперь он не только певец и саунд-продюсер, но и законодатель трендов в музыкальном пространстве СНГ!

Анна Тринчер – звезда телесериала "Школа", участница Детского Евровидения и шоу "Голос Страны". А еще – обладательница невероятной харизмы и энергетики!

Лучшего места для празднования Дня святого Валентина не найти! Угощение – в стоимости билета!

Мероприятие проводится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на музыкальную вечеринку LUX FM CHERRY PARTY в Киеве, покупайте билеты у нас на сайте и в кассах столицы. Множество отличных развлечений и музыкальных концертов в афише Киева ждут вашего внимания на страницах нашего сайта. 

Где услышать сразу трех знаменитых хитмейкеров за один вечер в Киеве? LUX FM CHERRY PARTY!

  1. Топовые артисты
  2. Зажигательные ритмы
  3. Загородная локация Navy

Ведущие мероприятия – Слава Демин и Василиса

В стоимость билета за стол входит сет:

  • Плато  крафтовых сыров
  • Игристое вино – 0,75
  • Негазированная и газированная вода
Предварительный заказ
Заявка на промо-код