Категории Информация
Кассы Добавить событие
Charlotte de Witte
18 марта 2022

Charlotte de Witte

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Культурный центр «М82»
г. Киев, ул. Межигорская, 82

О событии

Charlotte de Witte в Киеве!

С 18 по 19 марта 2022 года в киевском культурном центре «М82» для вас играет техно-феномен, популярный диджей родом из Бельгии Charlotte de Witte в Киеве! Шарлотта де Витт является одним из наиболее востребованных артистов техно-индустрии. Долгое время она выпускала хиты с многомилионными просмотрами и попадала на топовые позиции чартов под псевдонимом Raving George. Сама бельгийка признается, что не слишком стремилась к широкой популярности и не любит быть на виду. Однако эталонное музыкальное творчество в кислотных тонах, яркие лайв-сеты по всему миру и обложки музыкальных изданий Mixmag и DJ Mag сделали свое дело. Кстати, она вот уже два года остается лидером альтернативного рейтинга исполнителей журнала DJ Mag. Встряхнем столицу этой весной и покажем королеве техно украинское гостеприимство.

Живой сет от диджея из Бельгии

Мероприятие проводится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на живое выступление Charlotte de Witte в Киеве заранее покупайте билеты на сайте и в кассах столицы. Множество других музыкальных событий в афише Киева можно найти в обновлениях ленты нашего портала.

Где послушать безупречное минимал-техно от всемирно известной звезды в Киеве? На лайв-сете Шарлотты де Витт в клубе «М82»!

  1. Знаменитая исполнительница
  2. Музыка без границ
  3. Отличный повод потусоваться
Предварительный заказ
Заявка на промо-код