Категории Информация
Кассы Добавить событие
30 июня 2021

Mac DeMarco

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Арт-завод Платформа
г. Киев, ул. Беломорская, 1

О событии

"Шановний власник квитка,

Сьогодні ми розпочинаємо процедуру повернення коштів за відмінений концерт Mac DeMarco, який мав відбутися 30 червня 2021 року.

Всі повернення здійснюватимуть квиткові оператори.

Збір заявок на повернення починається сьогодні, 23 червня.

Фактичне повернення коштів згідно з оформленою заявкою почнеться з 29 червня.

Якщо ви придбали квиток в касі, зверніться, будь ласка, до квиткового оператора, кому належала точка продажу (каса).

Як організатор ми запевняємо, що кошти будуть повернуті у повному обсязі номінальної вартості квитка.

Отже, якщо ви придбали квиток на:

Kontramarka.com - будь ласка, зверніться за посиланням: https://kontramarka.ua/uk/mac-demarco-64513.html 

Якщо у вас виникнуть додаткові запитання, ви завжди можете звернутися до нас в приватні повідомлення або за адресою [email protected] 

Ми вдячні всім та кожному за очікування та терпіння

Нехай сьогодні концерт скасовано, однак ми обіцяємо докласти максимум зусиль, щоб наш з вами улюблений артист приїхав до України в майбутньому!"

У разі виникнення питань, пишіть/дзвоніть. 

Дякую! 

Пошта для прийому заявок [email protected]

Мак Демарко в Киеве!

30 июля 2021 года на Арт-завод "Платформа" в Киеве впервые в Украине выступит независимый канадский музыкант Мак Демарко. Вся его музыкальная биография — это сплошная мечта. Родственники артиста занимались кто судейством, кто общественным транспортом, а на гитаре его научила играть бабушка. Далее парень попробовал себя в многочисленных школьных командах. Канадские школьники играют все, что звучит, от пост-панка до ритм-н-блюза. Но Демарко вырос и решил, что будет делать все сам. С тех пор он самостоятельно писал, играл и продюсировал все свои композиции. Для такой плодотворной работы ему хватало спальни, а теперь его творческая лаборатория переехала в сарай во дворе собственного дома.

Первый концерт в Украине

На этом история чудаковатого музыканта заканчивается и начинается история инди-звезды мирового масштаба, которая играет на концертах с собственной группой и вдохновляет собственным стилем немало других исполнителей. 

Возможно, секрет успеха заключается в том, что музыка Демарко простая, а тексты понятны каждому. Ведь главная концепция музыканта - не усложняй и жизнь будет легче. В конце концов, этот простой парень основал собственный Mac's Record Label, выпустил альбом Here Comes The Cowboy и попал с ним в топ-10 Billboard. Так просто.

Но и в Hollywood Bowl, и в Alexandra Palace на десять тысяч мест,  Дeмарко сохраняет главное - домашнюю уютную атмосферу своих концертов. Здесь шутят и общаются с публикой как с добрыми друзьями. А после основного сeта могут часок поиграть кавeры любимых групп - Metallica, Misfits, Nirvana и AC / DC. И как мы жили без такого парня?

Чтобы попасть на концерт Мака Дeмарко в Киеве, покупайте e билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов от 1190 до 1490 гривен. Еще больше концертов ищите в афише на нашем сайте.

Гдe послушать независимого исполнителя в Киеве? На концерте Мака Дeмарко!

  1. Побывать на первом украинском концерте звезды
  2.  Поймать летнее настроение
  3.  Почувствовать сeбя в кругу друзей

Mac Demarko песни:

  • Chamber of Reflection
  • My Kind of Woman
  • Freaking Out the Neighborhood
  • On The Square
  • Nobody
Предварительный заказ
Заявка на промо-код