Категории Информация
Кассы Добавить событие
МАЧЕТЕ 2 квитки по 690 грн купуй за 1000 грн
08 марта 2022

МАЧЕТЕ

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Stereo Plaza (Стереоплаза)
пр-т Валерия Лобановского, 119

О событии

«Мачете» в Киеве!

ЛИЦА ДО 16-ТИ ЛЕТ МОГУТ ПОСЕЩАТЬ КОНЦЕРТЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В СОПРОВОЖДЕНИИ ВЗРОСЛЫХ.

8 марта 2022 года, в день прекрасного весеннего праздника, Stereo Plaza (Стереоплаза) приглашает на выступление наиболее загадочной украинской группы «Мачете» в Киеве. Вас ждет особая шоу-программа «Singularis», состоящая из лучших хитов бэнда и композиций с нового одноименного студийника. МАЧЕТЕ - одна из наиболее самобытных и уникальных команд современности, ведь их альтернативный рок еще более альтернативный, чем обычно. Их трансцендентная музыка взращивает в слушателе побуждение к исследованию себя, саморазвитию и новому пониманию. Лидер коллектива Ярослав Малый считает, что мы можем сами почувствовать невероятную гармонию окружающего мира и способствовать ей.

Концерт «Singularis»

«Новый альбом «Мачете», как и новая программа, называется «Сингулярис». В нашем случае это слово означает желание слиться с бесконечностью. Внешне к нам приходит огромное количество энергии, которая поддерживает нашу жизнь. Мы вкладываем эту энергию в наши дела, отношения, повседневные заботы. А кто-то тратит ее на войны, на конфликты... мы считаем, если отдавать энергию обратно в бесконечность с ощущением любви к тому, что нам дает силу жить и творить, это меняет мир к лучшему. Наши концерты будут посвящены именно этой теме. В новой программе будут и вопросы, и ответы».

Фронтмен группы особо подчеркивает, что невозможно рассуждать о сингулярности, если не рассмотреть также важную для каждого тему счастья. Ведь слияние с Космосом — это то, что способно принести нам это чувство в безграничных объемах. Вместе с аудиторией коллектив МАЧЕТЕ попробует понять, как нужно проживать жизнь, чтобы способствовать гармонии, не тратить энергию Вселенной на чепуху и создавать мир таким, каким мы хотим его видеть. Нам обещают заряд позитивной энергии, разрушение привычных стереотипов, поток любви и света в наши сердца и обратно. Что может быть лучше, чем мощный взаимообмен мыслей и эмоций с музыкантами группы на живом выступлении?! Приходите сами и разделите эту энергию со своей половинкой!

Мероприятие проводится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на концерт группы «Мачете» в Киеве, покупайте билеты на сайте и в кассах города. Еще больше ярких и праздничных концертов в афише Киева можно найти в ленте нашего портала.

Что подарить любимой на Восьмое марта в Киеве? Вечер с живым выступлением «Мачете»!

  1. Альтернатива для счастливых людей
  2. Хиты и презентация нового альбома
  3. Отличный повод поделиться светом

Песни MAЧЕТЕ:

  • Нежность
  • Ныряй без остатка
  • Никуда не смыться
  • Выхожу из системы
  • Лови момент
Предварительный заказ
Заявка на промо-код