Категории Информация
Кассы Добавить событие
Markul
23 августа 2021

Markul

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Stereo Plaza (Стереоплаза)
пр-т Валерия Лобановского, 119

О событии

Markul в Киеве!

23 августа 2021 года концертный зал Stereo Plaza (Стереоплаза) продолжит ряд взрывных событий концертом Markul в Киеве! Невероятно чувственный хип-хоп и песни из нового альбома — вот что привезет артист в столицу Украины уже этим летом! Markul - бывший участник творческих объединений Green Park Gang и Booking Machine, который решил пойти своим путем. Этой осенью запланирован релиз новой пластинки, который стал самым ожидаемым событием для всех поклонников качественной хип-хоп музыки.

Mаркул начал заниматься музыкой в Лондоне, где познакомился с известным рэпером Oxxxymiron’ом. Результатом этой дружбы и сотрудничества сначала стал сингл "Сухим из воды", а впоследствии - дебютный релиз Tranzit, в записи которого приняли участие Obladaet, T-Fest и Sifo. В 2017 году артист окончательно сосредоточил все свое внимание на музыкальной карьере. Второй лонгплей "Great Depression" получил три платиновые сертификации и стал знаковым для исполнителя.

Сольный концерт в "Стереоплаза"

Впрочем, Markul не прекращает удивлять своих поклонников, которых с каждым днем становится все больше. Ведь его композиции отличаются актуальным звучанием, особой мелодичностью и собственным стилем. Летом 2020-го интернет взорвался сразу тремя его хитами в один день. С тех пор «2 минуты», «Phantom» и «Конфеты» - постоянные участники топ-чартов ведущих музыкальных платформ.

Трек "Бумеранг" вышел зимой этого года и стал первой ласточкой новой пластинки. Markul уже объявил о масштабном туре, который продлится весной 2022 года. А пока исполнитель приедет в Киев и раскачает зал "Стереоплаза" своими битами.

Чтобы попасть на концерт Markul в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Киева ищите на нашем сайте.

 Куда пойти с друзьями в Киеве? На сольный концерт Markul в Stereo Plaza!

  1. Известный хип-хоп исполнитель
  2. Треки из нового альбома
  3. Все знаковые хиты музыканта вживую

Markul песни:

  • “Худший друг”
  • “Fata Morgana”
  • “Серпантин”
  • “Леброн”
  • “Спрут”
Предварительный заказ
Заявка на промо-код