Категории Информация
Кассы Добавить событие
MEDEA/MEDIA
27 марта 2017

MEDEA/MEDIA

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Freedom Hall (Фридом Холл)
г. Киев, ул. Кирилловская, 134

О событии

27 марта на сцене Freedom Event Hall состоится премьера трагико/медийного шоу «MEDEA/MEDIA»

Студия «Квартал-95» и Freedom Event Hall представляют шоу-программу нового типа - метатеатральное представление, основанное на трагедии Еврипида «МЕДЕЯ» и объединяющее современный игровой театр с визуально-медийным шоу. Премьера шоу «MEDEA/MEDIA» состоится, в Международный день театра, 27 марта на сцене Freedom Event Hall.

В представлении участвуют:

- восходящая звезда театра и кино Катерина Кистень (Медея), известная своими ролями в комедийных сериалах «Слуга народа» и «Коли ми вдома»;

- ведущий актёр Нового драматического театра на Печерске Игорь Рубашкин (Ясон);

- популярный телеведущий и шоумен, актёр Студии «Квартал-95» Евгений Кошевой (Вестник);

- творческий дуэт «Братья Шумахеры» Сергей Цвиловский (Эгей) и Юрий Великий (Корифей) - герои наиболее рейтинговых юмористических телепроектов Украины: «Бойцовский клуб», «Киев Вечерний», «Вечерний Квартал»;

- известный бизнесмен и меценат, дебютант на театральной сцене Евгений Уткин (Креонт);

- актер театра и кино, ведущий мастер сцены Киевского академического драматического театра на Подоле Александр Данильченко (Дядька), полюбившийся многим зрителям благодаря своему комическому персонажу деду Петру из сериала «Однажды под Полтавой»;

- актриса театра и кино Наталия Журавлёва (Кормилица);

- юные актёры Даня Шиянов и Алекс Степаненко, Макс Имас и Мирослав Рожков (дети).

Иммерсивный проект MEDEA/MEDIA создается культовым украино-американским режиссёром Олегом Липцыным и посвящен современному художественному осмыслению сути происходящих в Украине общественных и духовных процессов. В нем объединены драматическая, визуально-клиповая, социально-политическая, музыкальная и комедийно-пародийная составляющие - с целью формирования нового для Украины формата (метатеатр) театральных представлений, в которых классические традиции и глубокое содержание сочетаются с современной зрелищностью и развлекательностью.

Мифологическое сознание - это сознание чистое, первичное, незамутненное коррупционными наслоениями человеческой цивилизации.

Миф возвращает нас к реальности, как она есть, как была сотворена, какой бы “сказочной” и метафоричной мифологическая реальность нам не казалась. Постигая действительность через миф, мы прикасаемся к истинным причинам происходящего, получаем возможность понять наши ошибки, изменить, исправить собственную судьбу и будущее страны.

Великолепный актерский ансамбль, захватывающий сюжет, неожиданное развитие событий на площадке и парадоксальность режиссерских решений стирают границы между вымыслом и реальностью, между зрителем и актером. Спектакль о пугающей силе современного мира и бессилии нынешнего человека, окруженного множеством соблазнов, среди которых он пытается определить границы собственной жестокости и безразличия. Осталась ли еще та грань, которую он не готов преступить ради достижения собственной цели?

Предварительный заказ
Заявка на промо-код