Категории Информация
Кассы Добавить событие
Место для дракона
28 марта - 25 апреля 2024

Место для дракона

Цена: 250 грн

Театр Юного Глядача (ТЮГ)
ул. Липская, 15/17
Выбрать дату

Заказать билеты на "Место для дракона"

Продолжительность события — 80 минут.
28 мар., четверг
25 апр., четверг

О событии

"Место для дракона" в Киеве!

В Театре на Липках состоится спектакль "Место для дракона" в Киеве. Эта история о молчании, бездействии и ненависти. О том, что заставляет нас плыть по течению, и о том, что побуждает к действию. Часто – жестокому и бессмысленному. Каждый человек может почувствовать свой предел пассивного созерцания. Но только единицы могут вовремя понять, когда главный мотив к действию – общая ненависть к условному врагу, которого можно убить только за то, что он не такой, как мы. Понять и остановиться. Или в дальнейшем питать свою кровавую жажду в темноте собственных, но таких безопасных предубеждений. Ибо кто хочет превратиться во врага большинства?

Аполитичный детектив

В одном не слишком веселом государстве жили не слишком резвые граждане. Казалось, что здесь ничего никогда не происходит. Пока рядом не поселился дракон. Тихий, уязвимый и тонкий, никому не причинявший вреда. Но если ты дракон – тебя надо ненавидеть. А еще лучше – убить. Так что у всех жителей сразу появилось страшное и важное дело. Ведь когда речь идет о выживании, уже не до политики. Но смогут ли человечность и справедливость победить ненависть?

Мероприятие состоится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на спектакль "Место для дракона" в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше спектаклей в афише Киева ищите на нашем сайте. 

На какой спектакль пойти в Киеве? На "Мест для дракона"!

  1. Философское содержание
  2. Актуальная тема
  3. Напряженный сюжет
  • Продолжительность спектакля – 2 часа 40 минут
  • Рекомендуемый возраст – с 16 лет
Предварительный заказ
Заявка на промо-код