Категории Информация
Кассы Добавить событие
02 января 2022

Миссия Рождество!

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ДЕТЯМ»

Гостиница «Премьер Палас»
г. Киев, бул. Т. Шевченко / ул. Пушкинская 5-7/29

О событии

«Миссия Рождество!» в Киеве!

Внимание! Просим соблюдать нормы безопасности. Родителям и руководителям групп обязательно иметь при себе соответствующие сертификаты: ПЦР тестирование, или справку о вакцинации, или справку экспресс-тестирования.

С 18 декабря 2021 года по 2 января 2022 года в гостинице “Премьер Палас” состоится театрализованное новогоднее шоу «Миссия Рождество!» в Киеве! Вас ждет приключенческое интерактивное представление, которое начнется непосредственно в тайном агентстве шпионов самого Санты!

Наши маленькие герои Даня и Влада очень ждут Рождества, но накануне праздника происходит неожиданное: их родителей, работающих шпионами, пленил преступный Цукерфильд! Он хочет ввести в гипноз всех людей и украсть лучший праздник года! Поэтому у мальчика и девочки остается единственный выход – самим стать агентами Санты и спасти Рождество! А прячется вор № 1 в страшном парке развлечений, еще и не сам, а со своими приспешниками...

Театрализованное новогоднее представление

Что произойдет потом, вы узнаете на нашей елке. Яркие новогодние праздники в Premier Palace – это новая добрая традиция для маленьких киевлян и гостей города. В этом году мы приложили усилия, чтобы вам было особенно интересно и весело. А перед праздничным концертом вас ждет еще множество сюрпризов. До встречи!

Чтобы попасть на театрализованное новогоднее шоу “Миссия Рождество!” в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше новогодних представлений для детей в афише Киева ищите на нашем сайте.

Куда пойти с детьми на зимние праздники в Киеве? На праздничное представление "Миссия Рождество"!

  1. Увлекательные детективные приключения
  2. Веселые развлечения перед спектаклем
  3. Невероятное настроение

Кроме рождественского шоу вас ждут:

  • Анимационная программа в начале спектакля
  • Фото с героями на память
  • Сладкие подарки вы можете приобрести отдельно
Предварительный заказ
Заявка на промо-код