Категории Информация
Кассы Добавить событие
Miss Ukraine 2017
06 сентября 2017

Miss Ukraine 2017

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Дворец Украина
ул. Большая Васильковская, 103

О событии

Национальный Комитет Конкурса «Мисс Украина» представляет: Финал Национального конкурса красоты «Мисс Украина-2017» на сцене НДИ «Украина» красная дорожка — 18.00, начало шоу — 19.00

Национальный конкурс «Мисс Украина» проводится ежегодно с 1991 года. Во все годы проведения финал Национального Конкурса был одним из самых ярких и зрелищных мероприятий всеукраинского масштаба, проходил на главных площадках страны на высоком техническом, культурном и организационном уровне, привлекая внимание и интерес миллионов зрителей и телезрителей. За свою 27-летнюю историю конкурс «Мисс Украина» стал стартовой площадкой для многих украинских девушек, которые достигли успеха и реализовались, не только благодаря победе, но и участию.

Гости вечера первыми узнают имя девушки, которая станет «лицом» нашей страны и будет представлять Украину на самом престижном международном конкурсе красоты «Мисс Мира», среди красавиц из более чем 120 стран мира. Конкурс красоты «Мисс Мира» состоится в декабре, прямую трансляцию которого ежегодно смотрят более 2 млрд. человек. Кроме почетного титула «Мисс Украина», еще две девушки станут обладательницами не менее почетных званий — Miss Ukraine International 2017 представит Украину на конкурсе Miss International 2017, проводящегося под эгидой UNICEF в ноябре в Японии. А Miss Ukraine Earth 2017 представит Украину на конкурсе Miss Earth 2017, проводящегося под эгидой ООН в октябре на Филиппинах. Именно участие в конкурсах красоты стало удачным стартом для головокружительной карьеры таких всемирноизвестных красавиц как Мишель Пфайффер, Шерон Стоун, Ева Лонгория, Опра Уинфри, Софи Лорен, Айшвария Рай, Ким Бейсингер и др.

За титул и корону «Мисс Украина 2017» будут бороться 25 самых красивых украинок в возрасте от 17 до 24 лет, отобранных из более чем 15 000 претенденток, прошедших многоэтапный национальный кастинг и представляющих разные регионы Украины. Общий призовой фонд конкурса «Мисс Украина 2017» составит 700 000 гривен!

В шоу принимают участие:

  • Оля Полякова
  • Monatik
  • Время и Стекло
  • Олег Винник
  • TamerlanAlena
  • Tayanna
  • Lucky4
  • PLAY
  • специальные гости

Ведущие: Катерина Осадчая и Юрий Горбунов.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код