Категории Информация
Кассы Добавить событие
Искусство договариваться
26 апреля - 09 мая 2024

Искусство договариваться

Цена: 250 грн

Театр на Печерске
г. Киев, ул. Немировича-Данченко, 5
Выбрать дату

Заказать билеты на "Искусство договариваться"

Продолжительность события — 90 минут.
26 апр., пятница
09 мая, четверг

О событии

"Искусство договариваться" в Киеве!

В Театре на Печерске состоится спектакль "Искусство договариваться" в Киеве! Эта история началась на детской площадке на Липках. Но могла произойти в любом городе мира. Ведь Бог Резни подстерегает каждого. Особенно он любит приличных людей, которые умеют цивилизованно решить все вопросы. Даже когда один мальчик выбил другому два зуба.

Социальный комедийный мюзикл 

Надо собраться, надо поговорить, надо держать лицо. Испечь пирог, купить цветы в комнату. Быть вежливыми и терпеливыми. Пока Бог Резни сверху смотрит эту весь спектакль. Вот они почти договорились и готовы разойтись. Но нет. Может еще кофе? Поговорить о преступлении и наказании? Осудить насилие и геноцид в Африке? Выпить? Становится все жарче и откровеннее. И все меньше есть чего стыдиться. И вот уже вышли наружу семейные обиды и проблемы. И пирог оказывается не такой уж и вкусный. Можно и покричать друг на друга. А лучше - спеть о наболевшем. Да, в этом спектакле поют во время разборки. И не только это.

Чтобы попасть на спектакль "Искусство договариваться" в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов 250 гривен. Еще больше спектаклей ищите в нашей афише Киева.

Куда пойти в Киеве с друзьями в Киеве? На спектакль "Искусство договариваться"! 

  1. Динамическое представление
  2. Куча эмоций
  3. Они еще и поют
Предварительный заказ
Заявка на промо-код