Категории Информация
Кассы Добавить событие
Мистицизм звука. Игра пяти элементов
25 сентября 2022

Мистицизм звука. Игра пяти элементов

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «Планетарий»

Планетарий
г. Киев, ул. Большая Васильковская, 57/3

О событии

“Мистицизм звука. Игра пяти элементов” в Киеве!

10 и 25 сентября 2022 года в киевском Планетарии состоится шоу “Мистицизм звука. Игра пяти элементов” в Киеве.

Музыкально-проекционное шоу от киевского Планетария - лучший способ ненадолго сбежать от суетливого, шумного мира и провести время с самим собой. Осознать и ощутить все пять элементов помогут необычайная в своей легкости и медитативности музыка, приятный женский вокал и полнокупольное шоу.

Музыкально-проекционное шоу звуковой медитации

Земля, Вода, Огонь, Воздух и Эфир откроют вам свои тайны, убаюкают и придадут новых сил. Раскройте свою душу пяти элементам, и они откроются вам в ответ.

Мероприятие проводится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением Министерства здравоохранения Украины.

Чтобы попасть на шоу “Мистицизм звука. Игра пяти элементов” в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше шоу в афише Киева ищите у нас на сайте. 

Куда пойти любителю музыки и медитации в Киеве? На шоу “Мистицизм звука. Игра пяти элементов”!

  1. Полнокупольное шоу.
  2. Звуковая медитация.
  3. Оригинальные музыкальные инструменты.

В случае отмены шоу-программы в связи с карантинными ограничениями средства за билеты не возвращаются, однако Киевский Планетарий гарантирует обмен любого билета на билеты на другие события, шоу, полнокупольные сеансы в соответствии с номиналом до 01.01.2023 г. Это объявление является публичной офертой, которая считается акцентированной наличием факта приобретения билета.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код