Категории Информация
Кассы Добавить событие
Межгалактическая медитация "Музыка небесных сфер"
23 апреля - 14 июня 2024

Межгалактическая медитация "Музыка небесных сфер"

Цена: 550-800 грн

Планетарий
г. Киев, ул. Большая Васильковская, 57/3
Выбрать дату

Заказать билеты на "Межгалактическая медитация "Музыка небесных сфер""

Продолжительность события — 70 минут.
23 апр., вторник
28 мая, вторник
14 июн., пятница

О событии

Межгалактическая медитация "Музыка небесных сфер" в Киеве!

В Планетарии посетителей ждет полнокупольное музыкально-световое шоу “Музыка небесных сфер” в Киеве. Художественный проект ARTSpaceTM представляет вниманию гостей особое музыкально-проекционное шоу звуковой медитации с полным погружением. В этом путешествии вам предстоит погрузится в самые глубины внутреннего и внешнего космоса человека, обнаружить источник творения и соединиться с ним в состоянии изначальной гармонии.

Полнокупольное музыкально-проекционное шоу в Планетарии

Путешествие начнут звуки тибетских колокольчиков, а продолжат задавать темп и ритмы нашего трансгалактического перелета огромные космические колокола. В сочетании с масштабной проекцией на все 360° эта “музыка небесных сфер” станет вашим проводником, направляющим путешественника к первоначальному состоянию сотворения вселенной, безграничного покоя и космического сознания. В конце путешествия, используя “Врата Тишины”, мы вернемся обратно в наш материальный мир.

Чтобы послушать “Музыку небесных сфер” и побывать на полнокупольной медитации в Киеве, покупайте билеты на сайте и в кассах столицы. Еще больше полнокупольных шоу в афише Киева ищите на нашем сайте.

Где можно погрузиться в первоисточник и совершить межгалактическое путешествие в Киеве? На полнокупольном шоу “Музыка небесных сфер” в Планетарии

  1. Уникальная технология проекции с эффектом 360°
  2. Особое звуковое сопровождение для медитации
  3. Глубокое погружение и воссоединение с миром
Предварительный заказ
Заявка на промо-код