Категории Информация
Кассы Добавить событие
29 января 2017

Футзал Украина-Испания Международный товарищеский матч

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «СПОРТ»

Дворец Спорта
г. Киев, Спортивная площадь, 1

О событии

В преддверии ЧЕ 2018 по футзалу: международный товарищеский матч Украина-Испания

Команды большинства стран Европы уже начали свою подготовку к этому масштабному футзальному соревнованию. Международные матчи для разогрева будет проводить и украинская сборная - уже запланировано две игры с действующими чемпионами Европы, командой Испании. Дружеские поединки будут проходить с 28 по 29 января, на арене столичного Дворца Спорта. Событие уже произвело небывалый ажиотаж среди украинских спортивных болельщиков, поэтому торопитесь купить билеты на футзал в Киеве - в кассе спорткомплекса, или быстро заказать их онлайн с помощью сервиса нашего сайта.

Поддерживайте нашу сборную - только вместе мы победим!

Украинская футзальная команда занимает пятое место по силе и технике в европейском рейтинге, и 8-е - в мировом. Теперь нам предстоит нелегкое противостояние. Хороший результат в поединке с самой титулованной сборной и действующим чемпионом Европы, командой Испании, будет знаковым событием. Он в разы увеличит наши шансы на победу в ЧЕ 2018 по футзалу! Стоит купить билеты на Украина-Испания, чтобы создать для нашей команды прочное ощущение национальной сплоченности и усилить их веру в собственные силы.

Грядущий Чемпионат Европы по футзалу - важное спортивное событие для Украины

Сегодня футзал купить билеты на который стремятся даже звезды эстрады является спортом мирового уровня, и наша сборная уже не раз находилась буквально в шаге от желаемой победы. Теперь наши спортсмены готовы снова вступить в бой за чемпионский титул! Этой весной, 8, 9 и 11 апреля, киевский Дворец спорта еще раз станет свидетелем упорной борьбы сборной Украины - ей предстоит 3 поединка с Хорватией, Бельгией и еще одной командой, которая определится на предварительной жеребьевке в январе.

Оставайтесь с нашими спортсменами - поддержка болельщиков будет очень важна для них, с самого начала и до конца этих масштабных соревнований!  Купить билеты на футзал в Украине теперь просто - на нашем сайте вы легко сможете выбрать удобные места для себя и друзей!

ВНИМАНИЕ!!! Приносим свои извинения!
В связи с техническими неполадками с бличером 6-го сектора Дворца Спорта, все приобретенные билеты 28, 29 января на места в 1, 2, 3 и 4-м рядах будут перемещены в другие ряды и секторы. Чтобы узнать подробнее о местах перемещения, обратитесь за помощью к [email protected]
С уважением, kontramarka.ua

©utv

Предварительный заказ
Заявка на промо-код