Категории Информация
Кассы Добавить событие
Motanka
16 августа 2021

Motanka

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Галерея Д12 (D12)
г. Киев, ул. Десятинная, 12

О событии

MOTANKA в Киеве!

16 августа 2021 года на террасе D12 состоится концерт группы MOTANKA в Киеве с акустической программой. Акустика от призеров международного металл-фестиваля WACKEN Open Air — это настоящая неожиданность и музыкальное событие, достойное внимания. Эти украинские исполнители мистического металла, который они искусно сочетают с электронными сэмплами, горловым пением, окариной и цимбалами, стали настоящим открытием для всего мира.

В 2018 году они подписали контракт с австрийским лейблом Napalm Records, который продвигает хэви-метал музыку андеграундного направления. Акустическая пластинка уже нашла поклонников не только в Украине, но и в соседней Польше и Германии. В отличие от обычной "Мотанки", вас ждет легкое звучание с мотивами фолка и эмбиента, романтические ноты и фирменный гипнотизм группы, который стал визитной карточкой этой луцкой команды.

Концерт с акустической программой

Услышать акустическую программу MOTANKA вживую — это редкое удовольствие, тем более, если концерт состоится в прекрасной локации под открытым небом. В программу войдут композиции из первого альбома и песни, которые команда не так часто исполняет вживую.

Искренняя неподдельная энергетика народных мотивов и харизматическое исполнение MOTANKA! Встретимся уже скоро! Чтобы попасть на акустический концерт MOTANKA в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Киева ищите на нашем сайте.

Где послушать качественную украинскую музыку в Киеве? На концерте MOTANKA!

  1. Уникальная акустическая программа
  2. Настоящая магия звучания
  3. Незабываемый вечер и прекрасные пейзажи Киева

MOTANKA песни:

  • “Верба”
  • “Босими ніжками”
  • “Ворог”
  • “Хрещення”
  • “Загубив душу”
Предварительный заказ
Заявка на промо-код