Категории Информация
Кассы Добавить событие
Мюзикл под звездным небом «This is me»
05 декабря 2019

Мюзикл под звездным небом «This is me»

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Планетарий
г. Киев, ул. Большая Васильковская, 57/3

О событии

Художественный проект ARTSpace family ™ Киевского Планетария с участием Театра мюзикла «Комильфо» презентуют полнокупольное мюзикл под звездным небом «This is me».

Главная тема, воплотилась и в замысел создателей шоу - прорыв гуманизма. Мы попытаемся показать, что внешность - это лишь обложка книги, которой и является живой человек. Как всегда, в шоу будут те, кто против, кто осуждает. Без них не было бы конфликта, достаточного, чтобы вспыхнул огонь этой истории.

На сцене будут раскрыты судьбы реальных исторических персонажей, которые имели определенные физические или психологические недостатки и, за это находились под постоянным давлением социума. По сути, персонажи 19 века, которых можно будет увидеть в мюзикла, испытывали того же буллинг, который и сейчас является острой проблемой нашего общества. Особенно в подростковом возрасте.

Цель мюзикла - доказать, что каждый человек замечательный именно такая, какой она есть от природы! То женщина, у которой физическим недостатком является борода, то альбиносы, которых не коснулись цвета, то толстяка, или просто странные люди.

Посетив полнокупольное музыкальное шоу «This is me» вы сможете насладиться вдохновляющей сюжетной линией и поразиться всемирно известными песнями и очаровательной хореографией.

Почти все виды искусств на одной сцене, под одним из крупнейших куполов Европы. Это стоит видеть! Ведь одна из главных песен этой музыкального спектакля называется «Это грандиозное шоу!». Приходите i убедитесь в этом собственными глазами!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код