Категории Информация
Кассы Добавить событие
Музыка странствий
17 декабря 2017

Музыка странствий

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Национальная музыкальная академия Чайковского
г. Киев, ул. Городецкого, 1-3/11

О событии

Уникальное аудиовизуальное шоу известного пианиста и композитора Павла Игнатьева!

Павел Игнатьев — известный музыкант из Киева, играющий с стиле modern classical и modern jazz. Это сочетание современной динамичной музыки и классической манерой игры. Его исполнение — экспрессивное и уравновешенное одновременно — создаёт неповторимую атмосферу и настроение. Его музыка удивительно тонкая и чувственная, срывающаяся с кончиков пальцев и замирающая в воздухе.
Музыка Павла Игнатьева давно знакома киевской публике по многочисленным концертам и участиям в международных джазовых фестивалях, как в Украине, так и за её пределами. А также, по совместным работам с группой «Бумбокс», Сергеем Бабкиным, поэтом Ваней Якимовым. Она воздействует на подсознание и запускает механизмы чувств каждого, кто её когда-либо слышал. Ещё никому не удавалось остаться равнодушным, после посещения концертов этого «музыкального волшебника».

На шоу «Музыка странствий» мы будем смотреть музыкальные сны, основанные на мечтах каждого из нас. Мечтах о любви, о красивой и здоровой планете, о чудесах, о сказочном детстве и доброте. Мы окунёмся в океаны звуков и на какое-то время забудем о повседневных проблемах и заботах. А сочетание музыки с прекрасным видеорядом, подарит нам восхитительный полёт по самым красивым уголкам нашей планеты и по миру фантазии, где и живут мечты и сны каждого из нас. Это будет незабываемое путешествие вглубь каждого из нас! Ведь внутри нас есть всё, о чём можно мечтать!

Приходите путешествовать вместе с нами!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код