Категории Информация
Кассы Добавить событие
Наше рождество
14 января 2022

Наше рождество

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Театр на Печерске
г. Киев, ул. Немировича-Данченко, 5

О событии

"Наше Рождество" в Киеве!

В Киевском академическом театре на Печерске состоится спектакль "Наше Рождество" в Киеве! Рождество — это праздник особый и каждый вспоминает его по-своему. Елка, подарки, праздничный стол, семейный круг, ожидание чуда. А бывает собственное Большое Рождество - как шаг к движущим переменам в жизни. И произойти это может в любое время года, или в любом возрасте. И у наших героев также есть этот опыт, которым они поделятся со зрителями.

Праздничный спектакль

А пока Петр приехал из семинарии в родной дом - на праздники. Мама, брат Павел, девушка Петра и молодожены Катя и Саша уже здесь. Приходят и друзья родителей, супруги, которые ждут ребенка. А вот отца за столом нет ... Семейные вечера с близкими друзьями — это всегда повод для воспоминаний и разговоров. А там, где есть такие разговоры, недалеко и до смеха, плача, песен и сюрпризов... Приходите на наше Рождество!

Чтобы попасть на спектакль "Наше Рождество" в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов 250 гривен. Еще больше спектаклей ищите в афише на нашем сайте. 

На какой праздничный спектакль пойти в Киеве? "Наше Рождество"!

  1. Отпразднуйте вместе с актерами
  2. Посмотрите представление о семейных ценностях
  3. Почувствуйте тепло
Предварительный заказ
Заявка на промо-код