Категории Информация
Кассы Добавить событие
Наталья Фалион и Лисапетный батальон
27 декабря 2022

Наталья Фалион и Лисапетный батальон

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Васильковский дом культуры
г. Васильков, ул. Владимирская, 2

О событии

Благотворительный тур Натальи Фалион и «Лисапетного батальона» в Васильков

Встречай, город Васильков, невероятный ансамбль с веселым и добродушным нравом, «Лисапедный батальйон». 27 декабря он выступит для вас с руководительницей группы Натальей Фалион и вместе они исполнят свою новую программу «Лисапедом, как танком».

Где пройдет концерт? В Васильковском доме культуре, в месте, где проводят самые разнообразные мероприятия. Но, пожалуй, выступление «Лисапетного батальона» будет особенным.

Где купить билет? Не нужно отправляться в кассу Дома культуры, чтобы получить билет на концерт. Вы можете заказать его онлайн в любое время на нашем сайте.

Концерт новых песен и старых хитов

Выступление группы «Лисапетный батальон» - это презентация нового альбома, куда входят знаменитые и новые песни. Среди них вы услышите:

  • «Зібрались бабоньки»;

  • «Війна війною, а город городом»;

  • «Я щиро віру, Перемога близько»;

  • «Бджоли»;

  • и много других.

Цель концерта – повеселить каждого, кто придет на концерт, зажечь и показать, что Победа уже совсем близко и нам нельзя отчаиваться.  

Кроме того, музыкальный коллектив поставил себе цель собрать средства на поддержку воинов ВСУ. Поэтому прийдя на концерт «Лисапетного батальона» вы и отдохнете, и поможете украинским козакам защитить страну. 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код