Категории Информация
Кассы Добавить событие
27 октября 2022

Nazareth

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Центр культури і мистецтв КПІ
пр-т Берестейський, 37

О событии

Перенос с 24.10.2021 на 5.04.2022, из Октябрьского дворца во Дворец Культуры КПИ. Все билеты действительны!

Легенды рок-музыки Nazareth в Киеве!

5 апреля 2022 года столичный Дворец культуры и искусств КПИ собирает всех истинных любителей рока на выступление культовых шотландских рок-звезд Nazareth в Киеве. Легендарный коллектив, расцвет известности которого пришелся как раз на самую середину наиболее показательных для рок-музыки 70-х годов прошлого века. И драйва этим музыкантам все еще не занимать - нас ждет концерт бэнда в рамках их большого мирового турне в поддержку своего очередного студийного лонгплея. Прозвучат не только свежие композиции группы, но и полюбившиеся вневременные хиты, которые музыканты из “Назарета” сыграют для своей публики вживую.

Концерт культовых рок-звезд 70-х

Ничто не удержит этих музыкантов от продолжения своей творческой и активной концертной деятельности. Их первый успех и дальнейшая популярность последовали вслед за мировым турне в середине семидесятых вместе с другими легендарными монстрами рока Deep Purple, у которых ребята выступали на разогреве. Да, они уже навеки вписали свои имена в мировой зал славы рок-музыки, а их дискография вошла в мировой фонд золотых студийных альбомов. Большая часть из их работ признана эталонами жанра. Но этого слишком мало для тех, кто живет и дышит рок-музыкой и живым общением со своими фанатами.

Чтобы попасть на концерт полной творческого задора и сценической энергии культовой рок-группы Nazareth в Киеве, заранее бронируйте места в зале и покупайте билеты на нашем сайте и в кассах столицы. Множество других звездных рок-концертов в афише Киева доступны у нас на страницах kontramarka.ua.

На концерт какой живой легенды рок-музыки надо обязательно сходить в Киеве? Один ответ - “Назарет”!

  1. Популярные хиты группы и свежие шедевры
  2. Неподражаемый знаменитый рок-коллектив
  3. Умопомрачительное шоу в рамках гастролей

Песни Nazareth:

  • Love Hurts
  • Animals
  • Let Me Be Your Leader
  • Love Leads to Madness
  • Where Are You Now
  • Little Part of You
Предварительный заказ
Заявка на промо-код