Категории Информация
Кассы Добавить событие
Елена Андрейчикова с программой "Нежные выживут"
25 мая 2021

Елена Андрейчикова с программой "Нежные выживут"

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Дом Архитектора
г. Киев, ул. Бориса Гринченко, 7

О событии

Елена Андрейчикова в Киеве!

25 мая 2021 года в Доме Архитектора состоятся иронические чтения Елены Андрейчиковой в Киеве с программой "Нежные выживут". Вечер пройдет в музыкальном сопровождении пианиста Андрея Показа. Вас ждут смешные рассказы из новой книги, а также уже известные тексты. Недаром читатели писательницы часто восклицают: "это все обо мне!" Тем более, что автор мастерски читает собственные произведения и погружает присутствующих в атмосферу чувств, улыбок и вдохновения.

Литературные чтения "Нежные выживут"

Елена Андрейчикова не только автор, но и радиоведущая, дипломантка Международной литературной премии им. Бабеля и очаровательная женщина, которая способна на самоиронию и смех в любой жизненной ситуации.

Давайте устроим себе маленький праздник весны вместе с прекрасной музыкой и литературой! После выступления писательница устроит автограф-сессию для всех присутствующих. А те из зрителей, которые выберут места в первом и втором рядах, получат в подарок новую книгу "Нежные выживут".

Чтобы попасть на литературные чтения "Нежные выживут" в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов ищите в афише на нашем сайте.

Где послушать современную прозу в Киеве? На литературных чтениях Елены Андрейчиковой!

  1. Новые произведения в авторском чтении
  2. Музыкальное сопровождение от пианиста-виртуоза
  3. Возможность взять автограф и получить новую книгу

Мероприятие будет проходить на русском языке

# прозаnostra

Предварительный заказ
Заявка на промо-код