Категории Информация
Кассы Добавить событие
Нервы
07 июня 2021

Нервы

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

ЮБК (Южный берег Киева)
г. Киев, о. Труханов

О событии

Нервы в Киеве!

7 июня 2021 года в клубе ЮБК состоится юбилейный концерт группы НЕРВЫ в Киеве. Трудно поверить, но любимой команде исполнилось уже целых 10 лет! И все это время их песни и искренние чувства были рядом с нами. 10 лет — это долгое время, за которое выросли не только слушатели, а сами участники группы. На счету музыкантов уже шесть альбомов, последний из которых, "Депресия и слэм" прослушало 10 миллионов человек.

Бессменный лидер группы Женя Мильковский, кроме музыки увлекся еще и режиссурой, и теперь сам работает над клипами НЕРВЫ. В частности, речь идет о видео на композиции "Самый дорогой человек" и "Зажигалки", которые уже оценили миллионы зрителей на Ютуб.

Юбилейный концерт

На юбилейном концерте Женя Мильковский обещает быть в совершенно новом амплуа, а еще - представить новые песни и старые хиты в новой аранжировке. Будет много неожиданностей, сюрпризов и, конечно, нервов. Ведь обнаженные чувства и безграничная искренность — это то, за что мы их так любим.

Чтобы попасть на концерт группы НЕРВЫ в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов от 400 до 1500 гривен. Еще больше концертов ищите в афише на нашем сайте.

Куда пойти с друзьями летом в Киеве? На юбилейный концерт НЕРВЫ!

  1. Услышать новые песни
  2.  Отпраздновать день рождения любимой группы
  3.  Вспомнить все

НЕРВЫ песни:

  •  Самый дорогой человек
  •  Батареи
  •  Вороны
  •  Я живой
  •  Слишком влюблен
  •  Курим
Предварительный заказ
Заявка на промо-код