Категории Информация
Кассы Добавить событие
Ночь 16 января
23 января 2022

Ночь 16 января

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Национальный Центр Театрального Искусства им. Леся Курбаса (НЦТМ им. Леся Курбаса)
г. Киев, ул. Владимирская, 23В

О событии

"Ночь 16 января" в Киеве!

В Национальном центре театрального искусства им. Леся Курбаса состоится представление ЧЕстного театра "Ночь 16 января" в Киеве. Эта работа поставлена по мотивам произведения известной писательницы и философа Айн Рэнд, которая известна широкой публике своей книгой "Атлант расправил плечи". В центре внимания автора неравенство между людьми, на этот раз - имущественное. Большинство людей не очень любят обладателей крупных состояний. Формальные причины могут быть разными. Но суть этой неприязни объясняется довольно просто: мы не такие как они, но мы хотим быть ими. Деньги дают возможности, власть, неприкосновенность.

Спектакль-судебное заседание

Но в нашей истории начало остается за пределами представления. Девушка убила богача и оказалась в зале суда. Теперь все мы наблюдаем за процессом, а некоторые из зрителей могут занять место на скамье присяжных. Приговор тоже будет. И каждый раз он может быть разным. Ведь аргументы обычных людей всегда будут другими. Таким же непредсказуемым является решение. Ведь своими ролями ограничены только актеры.

Чтобы попасть на спектакль "Ночь 16 января" в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше спектаклей в афише Киева ищите на нашем сайте.

Куда пойти в Киеве? На спектакль "Ночь 16 января"!

  1. Необычная постановка
  2. Произведение известной писательницы
  3. Возможность попробовать себя в роли присяжного
  • Контакты 0637930761
  • Если вы хотите побыть на этом представлении в роли присяжных, сообщайте об этом администратору, осталось всего несколько мест.
  • Военнослужащим на все спектакли ЧЕстного  театра - вход свободный
Предварительный заказ
Заявка на промо-код