Категории Информация
Кассы Добавить событие
Nick Cave and The Bad Seeds
19 августа 2022

Nick Cave and The Bad Seeds

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Дворец Спорта
г. Киев, Спортивная площадь, 1

О событии

Nick Cave And The Bad Seeds в Киеве!

19 августа 2022 года во Дворце спорта мы ждем первое в истории украинское выступление культового коллектива Nick Cave And The Bad Seeds в Киеве. Ждем с нетерпением, поскольку Ник Кейв - редкий исполнитель. Не каждому под силу стать музыкальной легендой еще при жизни, и рецептов для этого не существует. Просто около четырех десятилетий на сцене, порядка 17 абсолютно разнохарактерных студийных лонгплеев и огромное количество золотых и платиновых наград.

Сейчас команда Nick Cave And The Bad Seeds с лету собирает огромные площадки, но так было не всегда. Добиться подлинного успеха коллективу помогла особая верность себе и неуклонное следование своим идеалам. Эти качества принесли им поначалу любовь только узкого круга музыкальных гурманов, и лишь со временем неизменное качество музыкального материала выросло в действительно достойные гонорары и признание среди множества поклонников по всему миру.

Первый живой концерт в Украине

Впрочем, особенности открытой личности самого Ника Кейва здесь тоже принесли свои неизбежные плоды. Талантливый исполнитель всегда поддерживал самое тесное и теплое взаимодействие со своим слушателем и не чурался спустится со сцены и приобнять фанов или устроить импровизированную раздачу автографов на любом подручном материале.

Музыка, которую играют Кейв и The Bad Seeds, остается вне четкой жанровой принадлежности. Однако их легкое жонглирование музыкальными направлениями выделяет особое умение преподнести привычные вечные темы романтики, смерти и одиночества в непривычном разрезе.

Умение взглянуть на вещи свежим незамутненным взглядом, бросить вызов устоявшимся стереотипам — вот, что столь заметно отличает этот замечательный коллектив. Именно поэтому музыканты всегда делали только то, что было интересно им самим. Вне трендов, вне узких рамок и жестких ограничений музыкального бизнеса. Просто творчество в чистом виде и теперь к этому чудесному акту сможем прикоснуться и мы.

Чтобы попасть на первый концерт Nick Cave And The Bad Seeds в Киеве, покупайте билеты на сайте и в кассах города. Еще больше невероятных концертов в афише Киева ждут вас на нашем сайте.

Какое событие просто нельзя пропустить в Киеве? Концерт Nick Cave And The Bad Seeds!

  1. Легендарный исполнитель, невероятный коллектив
  2. Множество изумительных музыкальных открытий
  3. Первый большой концерт команды в нашей стране
Предварительный заказ
Заявка на промо-код