Категории Информация
Кассы Добавить событие
NINO KATAMADZE событие перенесено
25 мая 2024

NINO KATAMADZE

Цена: 570-3270 грн

МЦКИ "Октябрьский дворец"
Алея Героев Небесной Сотни, 1
Купить билет
570-3270 грн
Купить билет

Заказать билеты на "NINO KATAMADZE "

25 мая, суббота
19:00
570-3270 грн
Купить билет

О событии

НИНО КАТАМАДЗЕ В КИЕВЕ!

25 мая 2024 года столичный Октябрьский дворец ждет гостей на выступление неподражаемой Нино Катамадзе на своей сцене в Киеве! История знает многих уникальных исполнителей и звезд эстрады, однако даже в этот список имен грузинская суперзвезда вписана особенным шрифтом. Ибо самобытность ее музыкального таланта трудно не заметить. Невозможно не восхищаться ее творчеством, разноплановостью, джазовой игривостью и обманчивой легкостью композиций. В свои музыкальные полотна Нино органично встраивает национальные мотивы, которые интересно обыгрываются и успешно переплетаются с теплым весенним эстрадным джазом.

Концерт грузинской суперзвезды

Успех к певице пришел далеко не сразу, хотя неповторимый вокал исполнительницы всегда выделял будущую грузинскую звезду. Широкую известность в стране, а следом и за ее пределами, творчество Катамадзе получило в самом конце 90-х годов, когда она “спелась” с замечательными музыкантами Insight. Поет Нино в основном на родном для нее грузинском языке и только изредка на английском, что совершенно не мешает любой публике ценить и восхищаться ее творчеством. Поскольку главным языком и тайным оружием исполнительницы является именно музыка, которую певица искренне любит. И не просто дарит ее своим слушателям, а наслаждается ею на сцене, что отлично передается залу.

Мероприятие проводится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на концерт несравненной Nino Katamadze в Киеве, покупайте билеты на сайте и в кассах города. Множество других отличных концертов в афише Киева ждут своего зрителя на страницах нашего сайта.

Какое событие никак нельзя пропустить в Киеве? Приезд удивительной Нино Катамадзе с концертом!

  1. Самобытная грузинская исполнительница
  2. Красивая и разноплановая теплая музыка
  3. Очарование грузинского языка и мотивов
Предварительный заказ
Заявка на промо-код