Категории Информация
Кассы Добавить событие
07 января 2022

Новогоднее детское мероприятие «Гринч – похититель Рождества»

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ДЕТЯМ»

Alaska Kyiv
г. Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 20

О событии

«Гринч – похититель Рождества» в Киеве!

7 января 2022 года в ресторане Alaska Kyiv пройдет новогоднее детское мероприятие «Гринч – похититель Рождества» в Киеве! Приглашаем юных гостей и их родителей на музыкальное представление с участием знакомых персонажей, которые порадуют всех детей красочной и по-настоящему рождественской историей, интерактивными играми и увлекательными мастер-классами. Вас ждут интересные и полезные уроки рукоделия по изготовлению новогоднего декора, насыщенная шоу-программа и много веселья.

Интерактивный утренник 2022

Гринч - затворник, которого много раз подвергали осмеянию из-за необычной внешности. Однако он нашел в себе силы устроиться в небольшой пещерке со своим единственным другом - псом Максом, чтобы не сталкиваться со своими обидчиками. Вот только каждый год обида его на людей росла, и больше всего он не мог терпеть Рождество, когда все ходят в гости друг к другу, улыбаются и дарят подарки. И он решил праздник похитить...

Мероприятие проводится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на детский интерактивный мюзикл с развлекательной программой «Гринч – похититель Рождества» в Киеве, покупайте билеты на сайте и в кассах города. Еще больше интересных новогодних представлений для детей в афише Киева ждут вас на страницах нашего сайта.

Куда пойти с детьми на Рождество в Киеве? На интерактивный музыкальный спектакль «Гринч – похититель Рождества»!

  1. Интерактивное представление
  2. Насыщенная шоу-программа
  3. Увлекательные мастер-классы
Предварительный заказ
Заявка на промо-код