Категории Информация
Кассы Добавить событие
Новогодняя сказка
14 января 2018

Новогодняя сказка

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ДЕТЯМ»

Парк Киевская русь
Копачев, Киевская область

О событии

16-17 декабря 2017 года — «Новогодняя сказка» — шоу-программа. Открытие Резиденции Деда Мороза.
19 декабря 2017 года — «Новогодняя сказка». День Святого Николая.
23-24 декабря 2017 года — «Новогодняя сказка» — шоу-программа.
30 декабря 2017 года — «Новогодняя сказка» — шоу-программа.
2-5 января 2018 года — «Новогодняя сказка» — шоу-программа.
6-8 января 2018 года — «Новогодняя сказка». Рождество в Древнем Киеве.
13-14 января 2018 года — «Новогодняя сказка». Старый Новый Год.

16 и 17 декабря в «Парке Киевская Русь» состоится открытие грандиозной программы «Новогодняя сказка» для детей и взрослых. Вас ожидает настоящее праздничное настроение, катание в санях, запряженных лошадьми, горячие блюда, приготовленные на костре, напитки и глинтвейн, зимние развлечения и новогодний авторский спектакль.

На главном ристалище развернется театрализованное действо. Театр Древнего Киева подготовил новый авторский спектакль-мюзикл «Сказка про Серого Волка и Ивана княжича», который будет интересным и поучительным как деткам, так и взрослым. Вы сможете не только увидеть оригинальную постановку, но и стать непосредственным участником сказки! Только в Древнем Киеве можно будет услышать воссоздание давно забытого языка — древнеславянского. Ведь постановка будет проходить именно на нем.

Невероятные приключения Ивана княжича, в которых ему будет помогать Серый Волк, будут сопровождаться спецэффектами: выступлениями конно-трюкового театрау, использованием средневекового оружия и огненными эффектами. Иван княжич не только поедет в поисках прекрасной Жар-птицы для отца-князя, но и пройдет разнообразные испытания, столкнется с предательством и обретет любовь.

19 декабря, во вторник, в «Парк Киевская Русь» пожалует Святой Николай. Не смотря на рабочий день календаря, в Парке будет проходить интересная праздничная программа. Приезжайте с детками! Подарите им незабываемые эмоции, ощущение настоящего праздника!

Также гости Древнего Киева смогут прогуляться улицами воссозданного города, осмотреть экспозиции исторического костюма и доспехов, средневекового кораблестроительства. Посетите магазин Древнего Киева, где Вам предложат большой выбор сувениров и подарков (в том числе и символа 2017 года — огненного петуха), которые можно подарить как близким людям, так и коллегам, начальнику на новогодние праздники.

Развлечься можно будет, покатавшись верхом на породистых лошадях и в экипаже или санях, стрельбой из лука в средневековом тире, перевоплотиться в жителей Древнего Киева, примеряв наряды из исторической костюмерной. Также для гостей «Парка Киевская Русь» состоится розыгрыш приятных подарков.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код