Категории Информация
Кассы Добавить событие
Новогодний перформанс "Звездные приключения Дракоши"
07 января 2021

Новогодний перформанс "Звездные приключения Дракоши"

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «НОВЫЙ ГОД»

Планетарий
г. Киев, ул. Большая Васильковская, 57/3

О событии

«Звездные приключения Дракоши» в Киеве!

В Киевском Планетарии состоится новогодний перформанс «Звездные приключения Дракоши» в Киеве! Полнокупольная проекция будет сочетаться с театральным представлением, и каждый зритель примет непосредственное участие в действе и поможет нашим сказочным героям начать Новый Год!

Итак, на время зимних праздников, наша Звездная Зал станет космическим порталом в Новый 2021 год. Стоит в только переступить порог нашего портала, и мы оставим позади все трудности и тревоги уходящего года. И конечно, вместе с детьми в этом путешествии будут любимые сказочные герои: Робот Стив Космодива, Зеркалиос и Санта. Наш праздник дополнит полнокупольная программа "Дракоша и исчезающая звезда".

Новогодний перформанс

Маленький Дракончик заблудился во Вселенной и ему нужна наша помощь! Вместе мы найдем Полярную Звезду, которая исчезла, одержим победу над Черной дырой и спасем Новый Год!

Гостей ждет невероятная гравитационная елка, современные костюмы, технологии и красивые зоны для фото. А также - уютная атмосфера и настоящее праздничное настроение.

Чтобы попасть на новогодний перформанс «Звездные приключения Дракоши» в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов от 300 до 450 гривен. Еще больше новогодних спектаклей ищите в афише на нашем сайте.

Куда пойти с детьми на Новый Год в Киеве? На «Звездные приключения Дракоши»!

  1. Сочетание полнокупольного фильма и спектакля
  2. Веселое приключение
  3. Новогоднее настроение 
  • Киевский Планетарий дарит детям в возрасте от 4 до 9 лет - скидку 10%, группам детей от 10 человек - скидка 20% и семьям - скидку 50% на каждый третий билет в чеке. Скидки не суммируются и предоставляются при покупке билетов исключительно в кассах Киевского Планетария.
  • Новогодняя феерия состоится обязательно! Будем неуклонно придерживаться всех противоэпидемических мероприятий МОЗ Украины! Звездный Зал, где и будет происходить наше новогоднее действо, вместит до 50% от общего количества мест. А при соблюдении всех этих требований, данное событие разрешено и может происходить во время пребывания Киева во всех зонах карантина.
  • Ваши билеты — это ваши деньги, которые в любом случае не будут потеряны *

* В случае отмены шоу-программы в связи с карантинными ограничениями, средства за билеты не возвращаются, однако Киевский Планетарий гарантирует обмен любого билета на билеты на другие события, шоу, полнокупольные сеансы, в соответствии с номиналом, до 01.01.2022 г.

Это объявление является публичной офертой, которая считается акцентированной наличием факта приобретения билета.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код