Категории Информация
Кассы Добавить событие
19 мая 2021

Одесский Подкидыш

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Северодонецкий городской Дворец культуры
г. Северодонецк, пр-т Химиков, 28

О событии

«Одесский Подкидыш» в Северодонецке!

19 мая 2021 года в Городском дворце культуры состоится комедийный спектакль «Одесский Подкидыш» в Северодонецке от театра "Маски-шоу"! Настоящие корифеи украинского юмора привезут в ваш город гору весеннего настроения! Недаром "Маски" — это профессиональный театр и один из символов Одессы. В его репертуаре немало авторских спектаклей и «Одесский Подкидыш» - один из них.

Спектакль театра «Маски-шоу»

Спектакль создан по пьесе выдающегося одесского драматурга Георгия Голубенко, а сыграют ее для вас любимые актеры "Масок". Уникальная возможность попасть в солнечную Одессу не покидая Северодонецк! В своих постановках авторы опираются на классические основы театра, приемы абсурда и комедии Дель Арте. В мастерстве актерской игры Георгия Делиева, Натальи Бузько и Бориса Барского можно точно не сомневаться! В этом году десант смеха и веселых шуток отправился в тур по Украине, чтобы в каждом городе стало немного теплее от улыбок.

Посетите смешную легкую комедию с нотками меланхолии. Ведь смех повышает иммунитет и подкачивает пресс! Чтобы попасть на спектакль «Одесский Подкидыш» в Северодонецке, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше спектаклей ищите в афише на нашем сайте.

Куда пойти в Северодонецке? На спектакль «Одесский Подкидыш»!

  1. Спектакль легендарного театра "Маски-шоу"
  2. Веселая смешная комедия
  3. Кусочек солнечной Одессы у вас дома.
  • Режиссер - Георгий Делиев
Предварительный заказ
Заявка на промо-код