Категории Информация
Кассы Добавить событие
O'Hamsters
17 марта 2023

O'Hamsters

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Докер Паб (Docker Pub)
г. Киев, ул. Богатырская, 25

О событии

O’Hamsters в Киеве!

18 марта 2022 года столичный Докер Паб (Docker Pub) собирает крепких духом гостей, чтобы отпраздновать День св. Патрика в Киеве с фолк-панк дебоширами O’Hamsters и специальным гостем - группой Ringfort, что играют ирландскую фолк-музыку и не стесняются задать жару.

Да, сам суровый праздник пройдет еще накануне, но по традиции его следует праздновать целую неделю, а то и весь ближайший месяц. Тем более, что каноничное ирландское застолье редко где завершается сразу на следующий день, а там, где одна кружка темного эля, как известно, там и целый бочонок. Не будем сильно отклоняться от выбранного курса, закатим угарную музыкальную вечеринку во славу святого. Традиционные атрибуты — слэм, пляски на столах и барной стойке, пьяные песнопения и море алкоголя — берем на себя!

Концерт фолк-панка в честь св. Патрика

Мероприятие проводится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на нашу умопомрачительную вечеринку в честь Дня св. Патрика с фолк-панками O’Hamsters и группой Ringfort в Киеве, покупайте билеты на сайте и в кассах города. Еще больше отличных концертов в афише Киева смотрите у нас на сайте.

Куда пойти суровому поклоннику ирландской культуры в Киеве? Конечно, к нам в Докер Паб на выступление O’Hamsters!

  1. Кельтский панк, ирландский фолк
  2. Горланим песни, пляшем на столе
  3. Отличный повод собраться вместе

O'Hamsters песни:

  • Celtic crew
  • Winter hill
  • Плыли и дрочили
  • Угар
  • Стакан
Предварительный заказ
Заявка на промо-код