Категории Информация
Кассы Добавить событие
Оля Полякова. Лучшие хиты и новые песни.
07 марта 2022

Оля Полякова. Лучшие хиты и новые песни.

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

ТРЦ Терминал Бровары
г. Бровары, ул. Киевская, 316

О событии

Ольга Полякова в Броварах!

Оля Полякова споет главные хиты и покажет лучшие номера «Королевы Ночи» накануне 8 марта.

7 марта Оля Полякова проведет праздничный концерт в ТРЦ «Термінал» в Броварах. Певица и тренер 12 сезона шоу «Голос країни» представит концертную программу, в которую войдут главные хиты и новые композиции артистки.

Это уникальная возможность послушать и посмотреть ещё раз лучшие номера из шоу «Королева Ночи», так как Полякова объявила о завершении этой программы и весной начнет выступать с новым материалом. «Королева Ночи» за последние три года принесла Оле статус «самой гастролирующей певицы Украины» и первой артистки, которой удалось собрать стадион на сольном выступлении (35 тысяч человек на легендарном концерте в «Арена Львів»). С этим шоу Полякова выходила на сцену более 400 раз, а всего его увидело порядка 10 миллионов зрителей. Лучшие моменты эпохи «Королевы Ночи» также послужили основой документального фильма «Ее величество», который вышел на YouTube канале певицы 17 января.

Концерт "Лучшие хиты и новые песни"

Тем более что артистка не стоит на месте и не устает нас удивлять. Теперь Оля Полякова – новый звездный тренер шоу “Голос страны”! А еще она успевает играть в кино и не забывает о встречах с поклонниками! Поздравить друг друга с Праздником весны – это лучшая причина для встречи!

Мероприятие состоится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на концерт Оли Поляковой в Броварах, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Броваров ищите на нашем сайте.

Куда пойти в честь Восьмого марта в Броварах? На концерт Оли Поляковой!

  1. Яркая увлекательная программа
  2. Множество позитива и энергии
  3. Лучшая подготовка к празднику

Оля Полякова песни:

  • Мама казала
  • Шлепки
  • Бывший
  • Первое лето без него
  • Асталависта
  • Хлопці-олигархи
  • Люли
Предварительный заказ
Заявка на промо-код