Категории Информация
Кассы Добавить событие
Olafur Arnalds
12 июля 2022

Olafur Arnalds

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

МЦКИ "Октябрьский дворец"
Алея Героев Небесной Сотни, 1

О событии

Olafur Arnalds в Киеве!

12 июля 2022 года на сцене Октябрьского дворца для вас играет замечательный исландский мультиинструменталист Olafur Arnalds в Киеве! Композитор приедет к нам в столицу с новой музыкальной программой, презентующий его последний альбом some kind of peace (2020). Так что у украинских фанов музыканта есть прекрасная возможность послушать авторское живое исполнение новых композиций. Олафюр - довольно разносторонняя личность в музыкальном плане: играл на ударных в хардкор/метал-проектах, записывал композиции и делал струнные аранжировки для групп, играющих металкор и экспериментальный рок. Создавал музыку для современного балета и киноиндустрии, например для английского TV-шоу «Бродчёрч».

Концерт неоклассики “some kind of peace”

При всем творческом разнообразии сам композитор больше всего любит Фредерика Шопена, знакомство с музыкой которого состоялось благодаря бабушке еще в ранние годы. Вместе с пианисткой Элис Сарой Отт он создал The Chopin Project, чтобы по-новому раскрыть юной аудитории музыку композитора. А в своей сольной деятельности музыкант предпочитает сочетать неоклассику, эмбиент и минимализм, что совершенно не мешает его композициям быть яркими и рельефными. Его живые выступления нередко зачаровывают зал, поскольку во время концертов Арнальдс делится самым личным и сокровенным с помощью своей музыки.

Мероприятие проводится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на сольный концерт Olafur Arnalds в Киеве, покупайте билеты на сайте и в кассах города. Множество других музыкальных событий в афише Киева ждут зрителей на страницах сайта Контрамарки.

Где послушать современную неоклассику летом в Киеве? На выступлении яркого исландского мультиинструменталиста Olafur Arnalds!

  1. Харизматичный исполнитель
  2. Интересная шоу-программа
  3. Новые композиции вживую
Предварительный заказ
Заявка на промо-код