Категории Информация
Кассы Добавить событие
Александр Пономарев и Михаил Хома – Украина Победит!
20 апреля 2024

Александр Пономарев и Михаил Хома – Украина Победит!

Цена: 350-2990 грн

Дворец Украина
ул. Большая Васильковская, 103
Купить билет
350-2990 грн
Купить билет

Заказать билеты на "Александр Пономарев и Михаил Хома – Украина Победит!"

Продолжительность события — 80 минут.
20 апр., суббота
18:00
350-2990 грн
Купить билет

О событии

Александр Пономарев и Михаил Хома в Киеве!

20 апреля 2024 года во Дворце “Україна” состоится концерт Александра Пономарева и Михаила Хомы в Киеве.

Бесспорность таланта Александра Пономарева и Михаила Хомы известна не только в Украине, но и по всей Европе. В прошлом году наши золотые голоса совершили целое турне по странам ЕС. Конечно, все эти выступления были направлены на сбор помощи нашей стране. Певцы закрывали потребности ВСУ разными способами, в том числе - покупали форму для женщин-военнослужащих.

Программа “Україна переможе” с симфоническим оркестром

“Ми кожен день збираємо гроші. Особисто я з Олександром Пономарьовим - ми більше трьох мільйонів доларів збирали по світу. З перших днів, коли було найстрашніше, ми їздили до військових, ми виступали в тих залах, яких немає. Ми кожен день не були вдома, ми були з військовими”, - заявил в недавнем интервью Михаил Хома.

“Україна переможе” - яркая программа с симфоническим оркестром, подчеркивающая многогранность талантов Александра Пономарева и Михаила Хомы.

В случае воздушной тревоги все зрители и артисты будут вместе ждать ее окончания в безопасном месте, после чего концерт будет продолжен!

Если воздушная тревога будет продолжаться до начала мероприятия - концерт начнется позже, через 30 минут после ее окончания (но не позже 20:40).

Чтобы попасть на концерт Александра Пономарева и Михаила Хомы в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Киева ищите у нас на сайте.

Песни Александра Пономарева и Михаила Хомы:

  • Україна переможе

  • Гей, соколи!

  • Пазли

  • Миліша

  • Чому

Предварительный заказ
Заявка на промо-код