Категории Информация
Кассы Добавить событие
Александр Пономарев
01 июня 2022

Александр Пономарев

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Дворец Украина
ул. Большая Васильковская, 103

О событии

Александр Пономарев в Киеве!

1 июня 2022 года во Дворце "Украина" состоится концерт главного романтика Украины Александра Пономарева в Киеве! В этот раз народный артист выступит в сопровождении рок-бэнда и симфонического оркестра и представит свою новую программу “Пазлы”!

Выступление Александра Пономарева – это всегда праздник для его многочисленных поклонников. Недаром уникальный голос певца, его деликатные манеры и невероятный композиторский талант могут открыть в душе слушателя сокровенные глубины. На это может быть способен только настоящий Художник, чьи песни вдохновляют людей уже почти 25 лет.

Концерт с программой "Пазлы"

В этот раз вас ждет не менее грандиозное шоу, современный свет и звук. Каждая песня – это личный разговор со зрителями. О воспоминаниях, мечтах, чувствах и надеждах. Улыбки, слезы, сильные эмоции – это частицы нашей жизни, которые будут перенесены силой таланта Александра Пономарева в его песенное творчество. И все они сложатся в единую программу “Пазлы”, которую звездный артист подарит всем нам.

Мероприятие состоится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на сольный концерт Александра Пономарева в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше невероятных концертов в афише Киева ищите на нашем сайте и в кассах города.

Куда пригласить жену в Киеве? На концерт Александра Пономарева!

  1. Невероятное шоу в сопровождении симфонического оркестра
  2. Уникальный исполнитель
  3. Новая сольная программа

Александр Пономарев песни:

  • “Я люблю тільки тебе”
  • “Я не такий”
  • “А ти просто кохай”
  • “Тільки раз цвіте любов”
Предварительный заказ
Заявка на промо-код