Категории Информация
Кассы Добавить событие
"Протестируй свой Эмоциональный Интеллект и пройди Курс по его развитию"
27 июня 2020

"Протестируй свой Эмоциональный Интеллект и пройди Курс по его развитию"

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ОНЛАЙН»

Онлайн-трансляция

О событии

Протестируй свой Эмоциональный Интеллект и пройди Курс по его развитию

Оцените свой Эмоциональный Интеллект, чтобы в разы ускорить достижение результатов, которые Вы заслуживаете. Оцените его во время нашего вебинара и научитесь развивать!

Люди, которые способны идентифицировать и управлять своими эмоциями и эмоциями других людей (коллег, подрядчиков, клиентов) демонстрируют сверхвысокие результаты не только в работе, но и в личной жизни. Это результат работы их Эмоционального Интеллекта (EQ).

Многие слышали о важности развития Эмоционального Интеллекта, но с чего именно начать – мало, кто знает. Где отправная точка и что именно стоит делать, принимая во внимание разные типы личности, характера, опыта, предпочтений и поведенческих особенностей?

Оцени уровень своего Эмоционального Интеллекта – узнай отправную точку своего путешествия к успеху!

Определи свой уровень эмоциональной стабильности, управления конфликтами, влияния на окружающих, уровень стрессоустойчивости, осознанности, самооценки и 19-ти других измерений Эмоционального Интеллекта.

Как это работает:

  1. Зарегистрируйся, оплати и получи ссылку на тест.
  2. За 20 минут ответь на вопросы онлайн и получи оценку собственного эмоционального интеллекта по американской методике BlueEQтм – самый точный, быстрый и комплексный инструмент диагностики EQ, признанный во всём мире и научно подтвержден Центром Исследований Университета Джорджии, США.
  3. Узнай свои собственные факторы успеха и факторы риска в детальном отчете – описание каждого из 5 навыков и 25 разных измерений эмоционального интеллекта, а также практические, научно обоснованные, советы по применению EQ в карьерном продвижении, построении бизнеса и личной жизни.
  4. Участвуй в персонализированном онлайн-воркшопе и создай свой личный План развития Эмоционального Интеллекта, по системе I4P ProcessTM (5 шагов для достижения эмоциональной грамотности).
  5. В качестве подарка от нас, ровно через 90 дней, пройди повторный тест BlueEQTM и, при желании, детальный разбор личного опыта развития EQ с Любой Кузнецовой.

Тренер курса – Люба Кузнецова, бизнес-партнёр Ascendis Ukraine, международный сертифицированный консультант в области EQ и Лидерства BlueEQTM с 10-летним стажем в бизнес-коучинге и 20-летним опытом в управлении командами и проектами.

Курс станет ценным открытием для всех, кто стремится повысить личную результативность в работе и жизни, а также для ТОП-менеджеров, которые руководят командами и проектами.

Заинтересовались? Знаем, что да! Не откладывайте на потом. Активируйте свой EQ, чтобы в разы улучшить качество работы и личной жизни и передать новые способности своей команде.

Курс в формате вебинара пройдёт 13 июня, 10:00-14:00 (по киевскому времени). Мы расскажем, как использовать свои результаты для развития своего Эмоционального интеллекта за 90 дней.

Стоимость тестирования и участия в вебинаре – 200€.

С радостью ответим на ваши вопросы в мессенджере, по телефону +38(097)985-28-20 или почтой Liuba.C[email protected].

Ascendis Ukraine - европейский реформатор #LnD в Украине.

Развиваем людей. Развиваем организации.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код