Категории Информация
Кассы Добавить событие
Называй меня Питер
30 марта 2022

Называй меня Питер

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Театр Юного Глядача (ТЮГ)
ул. Липская, 15/17

О событии

"Называй меня Питер" в Киеве!

В Театре на Липках состоится спектакль "Называй меня Питер" в Киеве! Этот спектакль - простой и одновременно сложный рассказ о детском мире. Увидеть его будет полезно и маленьким, и взрослым зрителям. Тео 10 лет, и он мечтает жить вместе с Питером Пеном в стране Нетландии. Там нет запретов, но много веселых приключений. Воевать, ругаться, грызть ногти и жевать жвачки. Там никто тебе ничего не запрещает и не нужно ложиться вовремя спать. Можно просто жить. Так, как об этом мечтают тысячи реальных детей и подростков вокруг: в собственном пространстве и без излишней опеки. Вопрос о личных границах всегда деликатный и острый и для детей, и для родителей. И обнаружить эту середину бывает очень непросто. Но Тео скоро 11 и времени осталось очень мало – на волшебный остров забирают только мальчиков младше одиннадцати.

Ироническая комедия для семейного просмотра

Но если Питер Пен пока не летит, свою сказочную страну можно устроить самому. Главное, найти тихое место и девочку. Маленькая Дженни как раз подходит на эту роль, а собственной Нетландией становится заброшенная детская площадка. Все выглядит как невинная детская игра. Но детство всегда хрупкое. И где оно кончится? С приходом любви или с чьим-то коротким и жутким словом "убей"?

Часто взрослые думают, что мир детей беззаботен. Это не совсем так, но ребята всегда остаются детьми. Поэтому наш спектакль будет полон приключений и юмора. Это как вкусный торт, когда под наружным слоем открывается еще один. Ведь каждая наша история берет свое начало глубоко внутри нас самих и проходит долгий путь от сокровенного к осознанному и от замысла к действию. Приходите за впечатлениями и мыслями!

Мероприятие состоится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на спектакль "Называй меня Питер" в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше спектаклей в афише Киева ищите на нашем сайте.

Куда пойти всей семьей в Киеве? На спектакль "Называй меня Питер"!

  1. Интересное представление для детей и родителей
  2. Неожиданный сюжет
  3. Отсылка к знакомым героям
  • Режиссер - Давид Петросян
  • Автор - Ян Фридрих
  • Спектакль был осуществлен при поддержке Гете-института в Киеве.
  • Жанр – ироничная комедия.
  • Продолжительность спектакля – 1 час 50 минут
  • Рекомендуемый возраст – с 10 лет
Предварительный заказ
Заявка на промо-код