Категории Информация
Кассы Добавить событие
Паника
05 марта 2022

Паника

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Театр-студия SPLASH
г. Киев, ул. Ильенко 18 б

О событии

“Паника” в Киеве!

30 січня 2022 года на сцене театра-студии SPLASH пройдет показ спектакля “Паника” в Киеве. Обстоятельства у трех наших героев мужского пола складываются не лучшим образом. Сама фортуна, казалось бы, поворачивается к ним даже не боком, а спиной. И конечно, когда привычная жизнь трещит по всем швам, их настигает такая несвоевременная паника. Однако каждый из героев питает иллюзию, что ему под силу разобраться с этими неприятностями. И полагаются они на тот же мыслительный аппарат, который завел их в эту тупиковую точку. Мужчины начинают отчаянно копаться в недрах собственного разума, ищут помощи друг у друга и перебирают все доступные методы решения проблемы, которые есть в их распоряжении.

Спектакль о мужчинах на грани нервного срыва

Но есть одна маленькая опасность, о которой один из героев предупреждает другого: «Вдруг тебя осенит, и ты найдешь в себе совсем другого человека. Например, какого-нибудь редкого придурка...». Что тогда с этим делать? Вот в чем состоит главный вопрос.

Мероприятие проводится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на постановку со смыслом “Паника” в Киеве, покупайте билеты на сайте и в кассах столицы. Прочие интересные спектакли в афише Киева можно посмотреть на страницах Контрамарки.

Куда пойти мужской компанией в Киеве? На спектакль “Паника” о мужчинах на грани срыва

  1. Команда молодых постановщиков
  2. Актеры, которые вызывают эмоции
  3. Интересная постановка с изюминкой
  • Режиссер: Виктория Маноле
  • Спектакль идет на русском языке
  • Возрастное ограничение - 18+ (присутствует ненормативная лексика)
Предварительный заказ
Заявка на промо-код