Категории Информация
Кассы Добавить событие
Percival
14 мая 2022

Percival

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

МЦКИ "Октябрьский дворец"
Алея Героев Небесной Сотни, 1

О событии

Percival в Киеве!

14 мая 2022 года в Октябрьском дворце состоится сольный концерт невероятных соавторов музыки к игре The Witcher 3: Wild Hunt, группы Percival из Польши! Первое их выступление в нашей стране состоялось осенью 2021 года во время Сomic Con Ukraine. Тогда их услышали вживую 5 тысяч слушателей!

Концертмузыкик The Witcher 3: Wild Hunt

Культовая ныне фолк-метал группа появилась еще в 1999 году и уже успела выпустить 10 альбомов и побывать на гастролях в странах Европы. В своем творчестве Percival используют гитары, виолончели, барабанные установки, а также этнические уникальные инструменты. Представьте себе, как звучит византийская лира, старинные духовые инструменты, свирель или перкуссионный давул и струнный саз. Артисты давно разрушили все стереотипы о тяжелой музыке и стали признанными исследователями истории музыки славян. Они творчески прорабатывают опыт веков и представляют его в метал-аранжировках.

Это будет незабываемое шоу в стиле любимой игры! Вы увидите уникальные образы, полноценное театрализованное представление и современный видеоряд. Вместе мы откроем тайный мир Ведьмака и отправимся в незабываемое путешествие! Невероятные впечатления для всех преданных фанатов. Да будет битва!

Мероприятие состоится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на концерт Percival в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Киева ищите на нашем сайте!

 Куда пойти поклоннику игры "Ведьмак" в Киеве? На концерт Percival!

  1. Увидеть невероятное шоу по мотивам любимой франшизы
  2. Услышать вживую уникальные инструменты
  3. Вдохновиться безудержной энергией саундтрека
Предварительный заказ
Заявка на промо-код