Категории Информация
Кассы Добавить событие
05 марта 2017

Первая игра

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

МЦКИ "Октябрьский дворец"
Алея Героев Небесной Сотни, 1

О событии

Лига смеха 2017: Первая игра 3-го сезона!

С наступлением весны солнце разбудит тепло в светлых улицах Киева. А в сердцах украинцев его зажгут лучшие юмористы страны! С 5 по 7 марта в самом сердце столицы, на сцене Октябрьского Дворца, произойдет первый раунд соревнований “Лиги смеха” в этом сезоне! На Всеукраинском Чемпионате юмора в горячем противостоянии столкнуться самые остроумные, талантливые и опытные команды. Чтобы стать свидетелем этого эпического сражения, торопитесь купить билеты на нашем сайте!

Невозможно пропустить!

В состав жюри будут входить лучшие комики страны и любимые многими звезды украинской эстрады. Один из грандиозных проектов студии “Квартал 95”, выпустившей немало комедийных ТВ-шоу, которые заслужили любовь многих украинцев. Неизменно, его ведущим будет известный во всех странах бывшего СНГ Владимир Зеленский.

Приходите, и в первых рядах узнайте, какие команды окажутся лучшими! Самые остроумные и неожиданные шутки, море смеха и позитивных эмоций - все это ждет вас на первой игре “Лиги смеха” 2017. Быстро заказать билеты заранее, а также выбрать удобные места, вы всегда сможете на kontramarka.ua. Следите за новостями нашей афиши, чтобы всегда быть в центре самых масштабных культурных событий страны!

© utv

Место проведения: http://www.icca.kiev.ua/index.php?id=282

Предварительный заказ
Заявка на промо-код