Категории Информация
Кассы Добавить событие
Пиноккио, или история о том, как стать человеком
21 апреля - 26 мая 2024

Пиноккио, или история о том, как стать человеком

Цена: 250 грн

Театр на Печерске
г. Киев, ул. Немировича-Данченко, 5
Выбрать дату

Заказать билеты на "Пиноккио, или история о том, как стать человеком"

Продолжительность события — 80 минут.
21 апр., воскресенье
26 мая, воскресенье

О событии

"Пиноккио, или история о том, как стать человеком" в Киеве!

В Театре на Печерске состоится философский спектакль "Пиноккио, или история о том, как стать человеком" в Киеве! История о деревянной кукле – это метафора о великой мечте. Мечте найти родителей, семейное тепло, стать кому-то сыном. Вас ждет сказка-притча для семейного просмотра.

Сказка для семейного просмотра

О поиске собственной судьбы, о трудностях и радостях семейной жизни. О вызовах родительства. На месте героев нашего представления может оказаться каждый зритель, причем в реальной жизни. Ведь большинство из нас уже были и в роли родителя, и в роли ребенка. Именно родители дарят каждому из нас чувство теплоты, любви и безопасности. Это стремление, с которого начинается наша жизнь, и то состояние, к которому мы хотим вернуться в любом возрасте.

Мероприятие состоится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на спектакль "Пиноккио, или история о том, как стать человеком" в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше спектаклей в афише Киева ищите на нашем сайте.

  • Спектакль для семейного просмотра с детьми от 10 лет
  • Язык спектакля – украинский
Предварительный заказ
Заявка на промо-код