Категории Информация
Кассы Добавить событие
Концерт ко Дню Влюбленных "IN LOVE"
12 февраля 2023

Концерт ко Дню Влюбленных "IN LOVE"

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

МЦКИ "Октябрьский дворец"
Алея Героев Небесной Сотни, 1

О событии

Влюбленные, готовьтесь! Концерт "In Love" для вас состоится в Киеве

Весь мир уже готовится ко Дню Влюбленных и украинские артисты не являются исключением. Академический камерный хор "Khreschatyk choir" и оперный певец Yurii Godo подготовили для вас концерт в Октябрьском Дворце на 12 февраля под названием "In Love".

Талантливые артисты будут петь для слушателей популярные мировые хиты, которые стали символом любви и романтичности. Таким образом "Khreschatyk choir" и Yurii Godo удастся воссоздать надлежащую праздничную атмосферу для влюбленных сердец.

Октябрьский Дворец умеет удивлять яркими событиями, поэтому посмотрите их все мероприятия на нашей афише. Возможно, несколько вариантов созданы именно для вас.

Почему стоит посетить "In Love"?

Все довольно просто:

  • Если хотите сделать своей половинке незабываемый и качественный День Влюбленных, тогда лучшего концерта чем "In love" не найти. Ведь здесь будут выступать артисты мирового уровня!

  • Если хотите увидеть, как работают на сцене талантливые артисты "Khreschatyk choir" и Yurii Godo. От их пения мурашки бегают по телу!

  • Если хотите попасть на событие, где ведущим будет Народный артист Украины Анатолий Гнатюк.

Во время программы "In Love" вы почувствуете эмоции радости, любви, искренности, смеха и чистоты. Не является ли это тем главным поводом, чтобы прийти на концерт? Помните именно такие события делают людей по-настоящему счастливыми!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код