Категории Информация
Кассы Добавить событие
Плохие парни
31 марта 2017

Плохие парни

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

TEATROOM
г. Киев, ул. Большая Васильковская, 103

О событии

Плохие парни

Не знаете, как развлечь себя в пятничный вечер? Комедия "Плохие парни", которая состоится в малом зале дворца "Украина", подарит вам массу позитива и позволит зарядиться адреналином на весь уик-энд. Купить билеты можно тут https://widget.kontramarka.ua/ru/agent11site75/widget/event/10892

Криминально-комедийный сюжет на сцене Киева

Тихой семейной жизни супружеской четы Тома и Линды можно позавидовать. Молодожены уже рисуют горизонты светлого будущего, и кажется, что ничто не сможет изменить их планов. Но внезапно в их размеренный быт, подобно разрушительному урагану, врываются двое несносных братьев Тома. Неожиданное появление родственников никак не вписывается в картину семейных отношений, да и к тому же грозит перевернуть их дом вверх дном.  

На тропе войны

Жизнь молодой пары становится похожа больше на криминальный триллер, нежели на романтическую мелодраму. Герои оказываются впутанными в нешуточные разборки братьев. Теперь им предстоит выпутаться из опасных ситуаций, а также встретиться лицом к лицу с мафиози. Удастся ли героям сохранить семью и уцелеть в череде безумных происшествий? Узнайте это вместе с актерами театра "Тысячелетие" 31 марта. Наша афиша Киева предлагает вашему вниманию еще множество захватывающих спектаклей, мюзиклов и оперетт.

©utk

Предварительный заказ
Заявка на промо-код