Категории Информация
Кассы Добавить событие
Поколение пепси
17 апреля - 11 мая 2024

Поколение пепси

Цена: 300 грн

Театр на Печерске
г. Киев, ул. Немировича-Данченко, 5
Выбрать дату

Заказать билеты на "Поколение пепси"

Продолжительность события — 120 минут.
17 апр., среда
18 апр., четверг
10 мая, пятница
11 мая, суббота

О событии

"Поколение пепси" в Киеве!

В Театре на Печерске состоится спектакль "Поколение пепси" в Киеве, по мотивам произведений Сергея Жадана. Быстрое, безжалостное время 90-х, с его соблазнами и вызовами, промелькнет перед зрителем коллажем из нескольких историй, герои которых - уже взрослые дети или подростки, которые попали в то удивительное время. Слушали кассетные магнитофоны, жевали резинку, мечтали про плееры и носили паленые джинсы. Это время отразилось на их будущем и разбросало в разные уголки мира, на различные социальные ступени.

Спектакль по произведениям Жадана 

Но воспоминания остались те же, общие для целого поколения разных людей в разных странах. Одни из них играют и вспоминают это время на сцене, другие - в зале. Временами звучат стихи Сергея Жадана. Который тоже вырос там, в 90-хх. В маленьком городке, где все дети стремились к лучшей доле, а получили каждый свою.

Чтобы попасть на спектакль "Поколение пепси" в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов от 250 до 300 гривен. Еще больше спектаклей ищите в афише на нашем сайте.

Кому будет интересно посмотреть спектакль "Поколение пепси" в Киеве?

  1. Людям, которые помнят 90-е годы
  2. Поклонникам творчества Жадана
  3. Тем, кто любит и ценит поэзию
Предварительный заказ
Заявка на промо-код